Пятница, 29.03.2024, 18:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Колл. страниц в архиве - 431
Благодарностей за сегод. архива: 4442 раз

Кем редактир. тема на сайте - Никифоров Василий
Размер: 1,415 Mb
Обновл. ссылки на сайте: 2009, 19 января

Напротив, в своем научно-философском Учении, переданном всему миру через Семью Рерихов, Учителя Шамбалы говорят о том, что всегда готовы к сотрудничеству со всеми людьми доброй воли. Обстановка для него имеет почти такое же значение, как само занятие любовью. Но самое главное, что он хочет...

Напротив, в своем научно-философском Учении, переданном всему миру через Семью Рерихов, Учителя Шамбалы говорят о том, что всегда готовы к сотрудничеству со всеми людьми доброй воли. Обстановка для него имеет почти такое же значение, как само занятие любовью. Но самое главное, что он хочет донести до людей: не следуйте слепо линиям судьбы, и вы сможете изменить свою жизнь к лучшему! Он стоял перед народом, окруженный невидимыми охранявшими его ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Колличество стр. в архиве - 625 стр.
Колличество загр. за сегодня этого файла - 5283 раз
Расширение файла -
Создал арх. на ресурсе: Анатолий
Размер арх.: 9,994 Mb
Дата редактирования страницы на странице:

Вода суть благая, сочися, до суженого-ряженого дотянися, чтоб он знал, как я жду его, как тоскую без него, как извожуся без него. Но далеко не все знают, что подлив их в питье мужчине, у него могут появиться очень большие проблемы со здоровьем.

Пошли Господи, рабу(е) Твоему(ей) (ваше имя) с небес благодать, Заслуженную награду за...

Вода суть благая, сочися, до суженого-ряженого дотянися, чтоб он знал, как я жду его, как тоскую без него, как извожуся без него. Но далеко не все знают, что подлив их в питье мужчине, у него могут появиться очень большие проблемы со здоровьем.

Пошли Господи, рабу(е) Твоему(ей) (ваше имя) с небес благодать, Заслуженную награду за мои старания, бесполезн ... Читать дальше »

Просмотров: 237 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014



Год размещ. скачки на сайте: 6.9.09
Посетит. за сегодня этого архива - 97 раз
Модератор обновления загр. на портале: Константин
Кол-во страниц в работе -
Размер арх. - 8,287 Mb

После проведения обряда больной надолго забудет о мигрени. Новый семейный сонник. Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет.

Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. А...

После проведения обряда больной надолго забудет о мигрени. Новый семейный сонник. Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет.

Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. А решил я побеспокоить Вас вот почему: с некоторых пор ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Формат файла архив: rtf
Дата изменения страницы на портале - 2009, 05 августа
Колличество загр. за нед. данного файла: 1579 раз
Модератор изменен. URL на ресурсе - Симонов В файле: 499 страниц
Размер файла: 6,134 Mb

Кто-то расплачивается потерей энергетики, кто-то – деньгами, кто-то – тюрьмой, кто-то личной жизнью или здоровьем. Встать нужно очень рано, когда еще темно. Имбирная вода быстро останавливает рвоту, удаляет тошноту. Но только надо обязательно, чтобы крест ваш крестильный на вас был. И вот Настины...

Кто-то расплачивается потерей энергетики, кто-то – деньгами, кто-то – тюрьмой, кто-то личной жизнью или здоровьем. Встать нужно очень рано, когда еще темно. Имбирная вода быстро останавливает рвоту, удаляет тошноту. Но только надо обязательно, чтобы крест ваш крестильный на вас был. И вот Настины родители смогли спокойно сесть и поговорить о том, что друг друга не любят и лучше им разойтись.

... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Колл. страниц в работе:
Сколько просм. за сегод. данного архива: 5018 раз
Формат файла архив - word
Буткевич Виталий
Размер файла - 8,129 Mb
Когда работа отредактирована на стр.: 25.07.2011

Особый интерес представляет вариант предания, записанный в 1925 г. в среде белорусов Латгалии и опубликованный в рижской газете "Голос белоруса". Зачем скрыли от человечества методологию? Вас ждут перемены, и только от вас зависит, какими они будут. Готов принять информацию от ваших Посвящённых, завершил связь Атлант....

Особый интерес представляет вариант предания, записанный в 1925 г. в среде белорусов Латгалии и опубликованный в рижской газете "Голос белоруса". Зачем скрыли от человечества методологию? Вас ждут перемены, и только от вас зависит, какими они будут. Готов принять информацию от ваших Посвящённых, завершил связь Атлант.

Действительно ли можно прочитать по руке, как меняется жизнь? Таким образом, в ... Читать дальше »

Просмотров: 577 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Страниц в файле: 721 стр.
Сколько загрузок за все время данного файла: 4800 раз
zip
Стр. разместил на портале - Кедров Пётр
Размер архива:
Когда - 31.07.12

Разница между обычными целевыми ритуалами и ритуалами "Свечи желаний" заключается в том, что эти ритуалы обладают гораздо большей силой, нежели обычные, поскольку проводятся в дни знаменательных событий человека или семьи. Методики такого типа практически гарантируют результат, но и требуют специфических вложений в свою эффективность. Если вы находитесь в помещении...

Разница между обычными целевыми ритуалами и ритуалами "Свечи желаний" заключается в том, что эти ритуалы обладают гораздо большей силой, нежели обычные, поскольку проводятся в дни знаменательных событий человека или семьи. Методики такого типа практически гарантируют результат, но и требуют специфических вложений в свою эффективность. Если вы находитесь в помещении , откройте окно или фор ... Читать дальше »

Просмотров: 267 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


архив
Когда загр. размещена на портале: 21.08.09
Комментариев за сегодня этого архива - 1179 раз
Кем создан архив на ресурсе: 739 стр
Размер арх.:

Даже с эгоистической точки зрения необходимо помогать страдающим и находящимся в нужде, потому что, пропуская возможности облегчить страдания, можно создать себе такую Карму, в состав которой войдет отсутствие помощи в тяжелый час, когда мы сами будем нуждаться в участии. Предпочитаете мякиш вместо хлебных корок - проявление будущей девочки. Н. Степанова. Заговоры сибирской целительницы. Выпуск 23....

Даже с эгоистической точки зрения необходимо помогать страдающим и находящимся в нужде, потому что, пропуская возможности облегчить страдания, можно создать себе такую Карму, в состав которой войдет отсутствие помощи в тяжелый час, когда мы сами будем нуждаться в участии. Предпочитаете мякиш вместо хлебных корок - проявление будущей девочки. Н. Степанова. Заговоры сибирско ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Страниц в работе - 613 стр
Рецензий за сегод. файла - 3594 раз
Расширение файла архив -
Размещен файл на портале: Халупин Размер архива: 7,238 Mb
Дата редактир. URL на стр.: 2011, 09 июля

Но если всё-таки вы попали в неприятную ситуацию и теперь не можете получить свои средства назад, то можно попробовать прибегнуть к помощи магии. Привезите мне пыль золочёную И три косточки от телка.

Здесь вы должны действительно захотеть узнать будущее, вас должно толкать к нему. Обогатив свои врожденные способности знаниями и опытом, я помогаю...

Но если всё-таки вы попали в неприятную ситуацию и теперь не можете получить свои средства назад, то можно попробовать прибегнуть к помощи магии. Привезите мне пыль золочёную И три косточки от телка.

Здесь вы должны действительно захотеть узнать будущее, вас должно толкать к нему. Обогатив свои врожденные способности знаниями и опытом, я помогаю найти выход и ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Стр. в архиве -
Колличество реценз. за день данного архива - 3858 раз
Расширение файла архив: zip
Кем обновл. загрузка на портале - Мартынов Размер файла -
Тема обновл. на портале - 19.02.2011

Уста моя возвестят правду Твою, весь день спасение Твое, яко не познах книжная. При убывающей Луне продавец, наоборот, склонен уступить в цене, а покупатель стремится купить подешевле. Деньги из-под листка можно и нужно брать и тратить, но снова накрывать их листом. Если же вернуть невозможно –...

Уста моя возвестят правду Твою, весь день спасение Твое, яко не познах книжная. При убывающей Луне продавец, наоборот, склонен уступить в цене, а покупатель стремится купить подешевле. Деньги из-под листка можно и нужно брать и тратить, но снова накрывать их листом. Если же вернуть невозможно – например, вы уехали далеко и только потом обнаружили, что продавец дал вам больше чем надо – отдайте эти деньги нищим.

... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Расширение файла - word
Дата созд. стр. на странице - 2.10.09
Колл. реценз. за сут. файла - 4542 раз
Администратор редактирования арх. на портале - Сорокин Владимир


Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звёзды. Из теплого дрожжевого теста раскатывают не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Когда он ослабил натиск и слегка отпустил ее, Кэсси уже целиком была в его власти.

Бабушка моя очень любила и жалела слабых на разум...

Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звёзды. Из теплого дрожжевого теста раскатывают не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Когда он ослабил натиск и слегка отпустил ее, Кэсси уже целиком была в его власти.

Бабушка моя очень любила и жалела слабых на разум людей и к этому же приучила меня. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Завяжите на нем новое полотенце, сделав три узла.

В воскресень ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »