Суббота, 27.04.2024, 12:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 05

Расширение файла архив: html
Файл добавлен на портале -
Колличество отзыв. за мес. данного файла:
Калистратов Алексей
В работе - 568 страниц
Размер арх. - 1,697 Mb

Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Исключительно в святочные деньки девицы имеют право посиживать около суженых и гадать при их. Матушки забавно тарабарят про старину, печалятся о девичьем житье, припоминают прежние счастливые годы и шепотом требуют бардовых девиц загадать судьбу.

При проведении магических операций я применяю личную...

Обереги — предметы силы, не только защи­щающие человека от сглаза, но и наносящие от­ветный удар недоброжелателям. Исключительно в святочные деньки девицы имеют право посиживать около суженых и гадать при их. Матушки забавно тарабарят про старину, печалятся о девичьем житье, припоминают прежние счастливые годы и шепотом требую ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Формат файла архив: html
Год: 20.03.2010
Обращ. за сегод. данного файла -
Кем обновл. загрузка на странице - Захаркин Кол-во стр. в арх.:
Размер арх.:

Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле. Заговорные слова следующие: Вот текст еще одного старинного заговора от сглаза и порчи: Если вы хотите избавиться от сглаза или порчи, топните три раза ногой, а затем три раза...

Этот ритуал – своеобразное жертвоприношение силам, которые могут повлиять на ваше материальное состояние и удачу в торговле. Заговорные слова следующие: Вот текст еще одного старинного заговора от сглаза и порчи: Если вы хотите избавиться от сглаза или порчи, топните три раза ногой, а затем три раза плюньте и скажите: Если вы желаете избавиться от негатива, то попробуйте прибегнуть к помощи такого заговора: Этот обряд по снятию сглаза и порчи с ребенка ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла: word
Когда тема редактир. на портале -
Кол-во посетит. за сегод. файла: 4896 раз
Шкопин Андрей
Стр. в арх.: 758 страниц
Размер: 3,227 Mb

Так сама Ванга рассказывала о появлении в ее доме таинственного всадника, который всегда приходил, когда девушка начинала пророчествовать о том, что станет с людьми в годину страшной войны. Философия утверждает, что всякая истина относительна, потому что она является только частицей неделимой целостности мироздания. Рудольф Штейнер. Золотая легенда и легенда о Храме. От мужского и женского бесплодия, туберкулеза,...

Так сама Ванга рассказывала о появлении в ее доме таинственного всадника, который всегда приходил, когда девушка начинала пророчествовать о том, что станет с людьми в годину страшной войны. Философия утверждает, что всякая истина относительна, потому что она является только частицей неделимой целостности мироздания. Рудольф Штейнер. Золотая ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


rar
Год редактирования ссылки на странице: 23-мар-2012
Кол-во отзыв. за нед. данного файла - 430 раз
Созд. тему на портале: Калинин
Размер архива -

К сожалению, существует много плохих людей, которые, не думая о последствиях, обращаются за помощью к черным магам и наводят злую порчу и сглаз. Мощной энергетикой, сильными заговорами и древними обрядами притягивается удача.

Заговором на увеличение продаж или на процветание бизнеса, увеличит продажи. Согласно священным писаниям, божество планеты Земля обитает высоко в Гималаях в Шамбале,...

К сожалению, существует много плохих людей, которые, не думая о последствиях, обращаются за помощью к черным магам и наводят злую порчу и сглаз. Мощной энергетикой, сильными заговорами и древними обрядами притягивается удача.

Заговором на увеличение продаж или на процветание бизнеса, увеличит продажи. Согласно священным писаниям, божество планеты Земля обитает высоко ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла -

Кол-во посетит. за сут. этого архива: 5190 раз
Модератор архива на ресурсе - Кошелев Константин
351 страниц
Размер файла - 8,927 Mb

Я шаг шагну, да целковый найду, а другой шагну, да червончик найду, а третий шагну, да полсотенный найду. Но совершенно не так, как вы себе представляли.

Когда воск чуть остынет, скатайте из него катышек, шарик, и положите к тем вещам, которые вы берете с собой в дорогу. На Западе хорошо понимают, что окончательной победы над Россией можно...

Я шаг шагну, да целковый найду, а другой шагну, да червончик найду, а третий шагну, да полсотенный найду. Но совершенно не так, как вы себе представляли.

Когда воск чуть остынет, скатайте из него катышек, шарик, и положите к тем вещам, которые вы берете с собой в дорогу. На Западе хорошо понимают, что окончательной победы над Россией можно добиться лишь путем подрыва ее духовных, нравственных устоев. В этом раз ... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


word
Размещ. архива на портале - 29.09.12
Колличество благодар. за сут. данного файла -
Кем создана ссылка на ресурсе - Барыкин Богдан
Кол-во страниц в файле - 143 страниц
Размер файла: 7,233 Mb

Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Гадание ключом Старинный заговор на красоту и любовь людей Заговор если долг не отдают Приметы для привлечения богатства Заговор на исполнение желаний Заговоры на любовь и мир в семье Сон Пресвятой Богородицы 54 Сон Пресвятой Богородицы 2 Заговор от женских болезней. Однако все вредоносные влияния,...

Здравствуй и живи при мне, при моем кошеле. Гадание ключом Старинный заговор на красоту и любовь людей Заговор если долг не отдают Приметы для привлечения богатства Заговор на исполнение желаний Заговоры на любовь и мир в семье Сон Пресвятой Богородицы 54 Сон Пресвятой Богородицы 2 Заговор от женских болезней. Однако все вредоносные влияния, как бы они ни были исполнены, в ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


html
Дата - 24 июн 11
Кол-во мнений за сут. этого файла: 484 раз
Кто обновил загр. на портале - Ярослав
Сколько стр. в файле - 811 страниц
Размер файла -

Пожалуйста, ответьте на вопрос: Когда закончится мое одиночество? Теперь вот заставил бояр присягать на верность сыну. В тот момент, когда все краски были нанесены, воск аккуратно растапливался, а писанка начинала красоваться в руках хозяйки. Кэролайн Хэнстке, Брайен и Тереза Эмануэл Грей. Архетипы внутренней семьи. Теория излагается достаточно простым языком.

Вы очень...

Пожалуйста, ответьте на вопрос: Когда закончится мое одиночество? Теперь вот заставил бояр присягать на верность сыну. В тот момент, когда все краски были нанесены, воск аккуратно растапливался, а писанка начинала красоваться в руках хозяйки. Кэролайн Хэнстке, Брайен и Тереза Эмануэл Грей. Архетипы внутренней семьи. Теория излагается достаточно простым языком.

Вы очень чу ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла архив: pdf
Редактирование стр. на странице: 20.02.12

Отредактирована ссылка на портале - Танеев Стр. в арх. - 533 стр.
Размер файла: 4,382 Mb

Он – человек, любящий свободу, не хотел её ни на что менять. Орел — Если вам не хочется что-то делать, следуйте своей интуиции, как бы вас ни упрашивали. Римляне столкнулись с германцами в ходе грозного нашествия кимвров и тевтонов (113—101 гг. до н. э.), которые в ходе переселения из Ютландии опустошили приальпийскую...

Он – человек, любящий свободу, не хотел её ни на что менять. Орел — Если вам не хочется что-то делать, следуйте своей интуиции, как бы вас ни упрашивали. Римляне столкнулись с германцами в ходе грозного нашествия кимвров и тевтонов (113—101 гг. до н. э.), которые в ходе переселения из Ютландии опустошили приальпийскую Италию и Галлию. Имущество: рассматривайте препятствия как трамплин, удачно прыгнув с которого, достигните удачного рез ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла - pdf
Редактирование страницы на стр. -
Колл. отзывов за день данного файла:
Кто изменен. арх. на портале: Кучерявый Геннадий

Размер арх.: 4,28 Mb

Луиза Л. Хей. Время перемен. Как изменить жизнь к лучшему. И спрашивать, что он собирается покупать, она тоже не намерена! Проводится обряд в любой женский день (среду, пятницу, субботу), в снежную погоду. С некоторыми мы очень подружились, и они потом присылали нам сообщения, например, о...

Луиза Л. Хей. Время перемен. Как изменить жизнь к лучшему. И спрашивать, что он собирается покупать, она тоже не намерена! Проводится обряд в любой женский день (среду, пятницу, субботу), в снежную погоду. С некоторыми мы очень подружились, и они потом присылали нам сообщения, например, о своих приключениях в Лаосе и Бирме. Благовония какие нужны, они бывают разные.

Эта книга для тех, кто хочет и умеет любить! И кошка жмурится на припечке — только ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла - архив
10 окт 09
4394 раз
Админ создания темы на сайте - Стахорский Никита
254
Размер архива: 6,781 Mb

Например чья-то реплика, фоновый звук, запах, визуальный образ, мысль. Его натальная карта сильно "завязана" на гороскоп его страны. Сейчас это поверье помалу забывается, но популярность гадания на кофе растет с каждым годом.

Саша сказал, что узнал про это место еще от своего деда, который жил в пяти километрах от этой деревни. Но как...

Например чья-то реплика, фоновый звук, запах, визуальный образ, мысль. Его натальная карта сильно "завязана" на гороскоп его страны. Сейчас это поверье помалу забывается, но популярность гадания на кофе растет с каждым годом.

Саша сказал, что узнал про это место еще от своего деда, который жил в пяти километрах от этой деревни. Но как только спускается ночь, так сразу всех тянет на мистику. Венец связан с естественным процессом творческого перерождения, ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла:
Редактирование темы на стр. -
Сколько реценз. за месяц данного архива - 4892 раз
Модер. добавл. страницы на портале - Чернов Михаил
Кол-во страниц в арх.: 954 страниц
Размер арх. - 8,654 Mb

Однако уже в дни Собора большевики развернули невиданные гонения на православие. Потом девять раз прочитайте "Отче наш", положите кошелек в сумку и всегда носите с собой. Грозила, что она перевернет небо и землю, но погубит ребенка, если я все же решу...

Однако уже в дни Собора большевики развернули невиданные гонения на православие. Потом девять раз прочитайте "Отче наш", положите кошелек в сумку и всегда носите с собой. Грозила, что она перевернет небо и землю, но погубит ребенка, если я все же решу его родить.

Солнце скоро выйдет из-за туч и Вы поймете, что не все так ужасно. Раньше брали из трех прорубей или трех колодцев. На следующий после Пасхи день возьмите это полотенце на рабо ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Формат файла архив:
20 дек 11
3772 раз
Админ скачки на портале: Тарадай Никита

Размер: 6,524 Mb

У этого ребенка Божественная защита, он окружен любовью. Наговорите на кольцо с волосом: Снимите волос, сверните его колечком, залейте воском от свечи. Люди, обладающие магическим словом, по сути всегда имели неограниченную власть, и, конечно же, этих людей не только уважали, но и боялись. Так уже случалось много раз: несмотря на груду библиотечных томов, перед ученым вставали вопросы будущего и реальности,...

У этого ребенка Божественная защита, он окружен любовью. Наговорите на кольцо с волосом: Снимите волос, сверните его колечком, залейте воском от свечи. Люди, обладающие магическим словом, по сути всегда имели неограниченную власть, и, конечно же, этих людей не только уважали, но и боялись. Так уже случалось много раз: несмотря на груду библиотечных томов, перед ученым вставали вопросы будущего и реальности, ответить н ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


архив
31-окт-2009
Колл. скач. за сегод. данного архива: 178 раз
Модератор размещения архива на портале: Зыков Пётр

Размер:

Машину Вы продадите, и продадите, причем, выгодно, однако, покупателю она может принести одни несчастья. Третий узел дело разрешает (завяжите тритий узел, а далее - по аналогии). Источник Стоит для снятие сглаза приобрести в церковных лоточках ароматические масла и свечи.

Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор: Для чего бы вы ни выходили из дому...

Машину Вы продадите, и продадите, причем, выгодно, однако, покупателю она может принести одни несчастья. Третий узел дело разрешает (завяжите тритий узел, а далее - по аналогии). Источник Стоит для снятие сглаза приобрести в церковных лоточках ароматические масла и свечи.

Когда вы будете париться в бане, читайте такой заговор: Для чего бы вы ни выходили из дому – по какому-то важному делу, или по мелким житейским надобностя ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014


Расширение файла:
Работа размещ. на ресурсе: 16.06.2012
443 раз
Модер. обновл. работы на портале - Александр
Сколько страниц в файле: 748 стр
Размер -

Раки консервативны, уважают традиции, с трепетом относятся к родителям. Стиви Постмэн, Эрик Гэнтер. Таро космического племени ( набор из 80 карт). Так вот, когда в доме начали происходить всякие странные вещи — мебель двигалась сама по себе, слышались чьи-то голоса, вокруг дома вспыхивали странные огни, а...

Раки консервативны, уважают традиции, с трепетом относятся к родителям. Стиви Постмэн, Эрик Гэнтер. Таро космического племени ( набор из 80 карт). Так вот, когда в доме начали происходить всякие странные вещи — мебель двигалась сама по себе, слышались чьи-то голоса, вокруг дома вспыхивали странные огни, а старшую дочь кто-то тянул за волосы и бил по щекам.

Устранить воздействие внешних факторов поможет английская пословица "Нет плохой погоды, е ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: andreibiginc | Дата: 05.02.2014