Суббота, 27.04.2024, 17:35

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » Архив материалов

Расширение файла:

Колл. рецензий за сегод. данного архива:
Модер. размещ. архива на странице: Шарматов Колличество стр. в работе - 663 стр
Размер файла -

Руны-талисманы изготовляются на любом материале. А от старости никто не сбежал, кроме мертвых. Узнала я из Вашей книги, что об избавлении о пагубе всякой у иконы Богородицы просили "Неупиваемая Чаша". Я очень благодарна вам и Силам за ваше Учение.

В Великий Четверг: возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Хотя знахари обычно получали...

Руны-талисманы изготовляются на любом материале. А от старости никто не сбежал, кроме мертвых. Узнала я из Вашей книги, что об избавлении о пагубе всякой у иконы Богородицы просили "Неупиваемая Чаша". Я очень благодарна вам и Силам за ваше Учение.

В Великий Четверг: возьмите сито и положите в него горстку мелочи. Хотя знахари обычно получали нужный им "материал" от пленников, однако для этой цели вре ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: andreibiginc | Дата: 09.02.2014


Расширение файла архив - rar
19.4.09
Колл. посетителей за все время архива: 4902 раз
Кем изменен. загрузка на ресурсе - Сатарин Павел

8,15 Mb

Если этой "тайной" дотронуться до любимого, он вам признается в любви. Возьмите в руки свой кошелек, сядьте поудобнее в кресло и раскройте его. Заговор предназначен для того, чтобы еда была вкусной, пошла в прок и наполнила здоровьем и силой.

Лёгкая дрожь пробежала по всему...

Если этой "тайной" дотронуться до любимого, он вам признается в любви. Возьмите в руки свой кошелек, сядьте поудобнее в кресло и раскройте его. Заговор предназначен для того, чтобы еда была вкусной, пошла в прок и наполнила здоровьем и силой.

Лёгкая дрожь пробежала по всему телу мужчины. Шри Раджниш. Истинный мудрец. Искусство умирать. Мыло потом дома не хранить, а выбросить обязательно.

Зажгите белые свечи, поставив их на задних углах стола. Научи меня прямо и разумно действовать с каж ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Расширение файла - txt
Обновл. загрузки на сайте:
2005 раз
Сколько стр. в файле: 676 страниц
Размер:

Ведь он даже не представляет, каким понятием спекулирует! Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами: После этого поставьте зеркало, зажгите свечу, достаньте ленточку и наговорите на нее: Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Источник Похожие записиЗаговор от воровЗаговор от воров 3Заговор от воровИзбежать смерти от отравления грибамиУдаляют от женщин...

Ведь он даже не представляет, каким понятием спекулирует! Там включите холодную воду и обратитесь к Хозяину воды со словами: После этого поставьте зеркало, зажгите свечу, достаньте ленточку и наговорите на нее: Тебе ленту свою отдаю, забираю любовь твою. Источник Похожие записиЗаговор от воровЗаговор от воров 3Заговор от воровИзбежать смерти от отравления грибамиУдаляют от женщин (заговор на мужа)От дурных сновиденийОт беды на морском ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Расширение файла архив: html
22 марта 2010 г.
Обращ. за неделю файла - 4257 раз
Отредактирована страница на портале - Иванов Фёдор
Колличество страниц в файле: 670 стр
Размер архива: 9,651 Mb

Источник Заговоры на любовь парня являются сильным средством для его приворожения. Чтобы благополучно побороться с противоречиями, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Хотя кладоискательство нынче не в почете, тем не менее, заговоры на отыскание клада работают и сегодня. На этой основе можно освоить другие способы вхождения...

Источник Заговоры на любовь парня являются сильным средством для его приворожения. Чтобы благополучно побороться с противоречиями, необходимо составить утверждение в пользу своего желания. Хотя кладоискательство нынче не в почете, тем не менее, заговоры на отыскание клада работают и сегодня. На этой основе можно освоить другие способы вхождения в транс и развить навыки контр ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Расширение файла архив:
Обновл. скачки на стр. - 19 июн 09
Сколько реценз. за нед. этого архива - 3164 раз
Степанов Константин
Сколько страниц в арх. - 670
Размер арх.:

Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия. От слов "я тебя прощаю" в сердце мало что меняется. Если в процессе работы ощутите покалывание ладони, то это нормально. Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: "Мать Сыра земля , скажи, да всю правду расскажи, на (имя) покажи" и предсказывал будущее человеку. Лес...

Андрей Ардха. Психоэнергетическая тренировка. Базовые понятия. От слов "я тебя прощаю" в сердце мало что меняется. Если в процессе работы ощутите покалывание ладони, то это нормально. Потом волхв засыпал руками землю и нашептывал: "Мать Сыра земля , скажи, да всю правду расскажи, на (имя) покажи" и предсказывал будущее человеку. Лес – ошибка в выборе жизненного пути или спутника жизни.

Считалось, что ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Колличество стр. в арх.: 710 стр
Мнений за сегодня данного архива:
Формат файла архив: zip
Модератор добавления скачки на ресурсе - Вабсанский Никита
Размер архива - 3,828 Mb
Дата редактирования работы на стр. - 06 июля 2009 г.

. Благослови меня любовью и мудростью своею. Гадание с петухом В тарелку насыпают зерно (или кладут деньги), в другую - наливают воду, рядом ставят зеркало. Копировать как будто невзначай (чтобы он не подумал, что вы его передразниваете) его позы! Примерно через неделю я ощутила невероятную...

. Благослови меня любовью и мудростью своею. Гадание с петухом В тарелку насыпают зерно (или кладут деньги), в другую - ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Колл. страниц в арх.: 537
205 раз
zip
Администратор редактирования архива на сайте - Сазонов Илья
Размер арх.: 6,636 Mb
Время - 14-авг-2010

Предлагаем вам узнать еще один способ, при помощи которого можно лучше познать себя и своих близких. Степан, злясь на жену и ее сестру за кражу денег, разворотил всю дачу. .

Свет и любовь вокруг меня, и я...

Предлагаем вам узнать еще один способ, при помощи которого можно лучше познать себя и своих близких. Степан, злясь на жену и ее сестру за кражу денег, разворотил всю дачу. .

Свет и любовь вокруг меня, и я в центре внимания! Господи, устне мои отверзеши, и уста моя возвестят хвалу Твою. Насья На ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Расширение файла - pdf
Время создания работы на ресурсе: 14 января 2010 г.
Посетителей за неделю данного файла: 96 раз
Создан архив на странице - Мамонтов Фёдор
Колл. страниц в архиве -
Размер арх. -

Особенно опасно для него долгое ожидание, к примеру, когда он не находит работу или никак не может устроиться в эмиграции. Нужно принять решение, какие семена взять для посева на следующий цикл развития. Они никогда не забывают сделанное им добро, но и зло помнят долго, иногда много лет, и эта злопамятность может довести их до психического расстройства....

Особенно опасно для него долгое ожидание, к примеру, когда он не находит работу или никак не может устроиться в эмиграции. Нужно принять решение, какие семена взять для посева на следующий цикл развития. Они никогда не забывают сделанное им добро, но и зло помнят долго, иногда много лет, и эта злопамятность может довести их до психического расстройс ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Колл. стр. в архиве:
Кол-во благодарностей за день файла: 1936 раз
word
Изменён арх. на сайте - Полыгалов Николай
Размер архива: 1,972 Mb
Год стр. на стр. - 06.06.12

Акт вдыхания жизни в предмет является одной из древнейших форм колдовства, основанного на внушении. В отличие от рунических надписей, где символы располагаются последовательно, вязь представляет собой несколько рун, в гармоничном порядке наложенных одна на другую. В этот день перед путешествием обязательно служили молебен о благополучии на предстоящий путь. А через пару ночей,...

Акт вдыхания жизни в предмет является одной из древнейших форм колдовства, основанного на внушении. В отличие от рунических надписей, где символы располагаются последовательно, вязь представляет собой несколько рун, в гармоничном порядке наложенных одна на другую. В этот день перед путешествием обязательно служили молебен о благополучии на предстоящий путь. А через п ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014


Сколько стр. в архиве:
Скач. за день файла - 5019 раз
Расширение файла архив - txt
Редактир. страница на ресурсе - Боженькин Размер архива:
Размещ. страницы на ресурсе - 5 дек 11

Наш дом, квартира часто вбирают черную энергетику завистливых людей. Ты ведь все видишь, знаешь сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Действительно ли вы не можете достичь того, чего страстно желаете обычными, немагическими способами? Это бывший "диктатор" Ирака Саддам Хусейн и бывшая принцесса...

Наш дом, квартира часто вбирают черную энергетику завистливых людей. Ты ведь все видишь, знаешь сама, посмотри мне в душу и дай ей то, что ей нужно. Действительно ли вы не можете достичь того, чего страстно желаете обычными, немагическими способами? Это бывший "диктатор" Ирака Саддам Хусейн и бывшая принцесса Великобритании Диана.

ВОЗ же со своей стороны опровергла заявление австралийского вирусолога о том, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: andreibiginc | Дата: 08.02.2014

« 1 2 3 4 5 6 ... 36 37 »