Понедельник, 29.04.2024, 08:15

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Джон Майкл Грир. Скрытые истории тайных обществ. Новейшая энциклопедия
12:36
Джон Майкл Грир. Скрытые истории тайных обществ. Новейшая энциклопедия

 


Файл скачать: Джон Майкл Грир. Скрытые истории тайных обществ. Новейшая энциклопедия - в html

Начать скачивание: Джон Майкл Грир. Скрытые истории тайных обществ. Новейшая энциклопедия - txt

 



Год размещ. скачки на сайте: 6.9.09
Посетит. за сегодня этого архива - 97 раз
Модератор обновления загр. на портале: Константин
Кол-во страниц в работе -
Размер арх. - 8,287 Mb

После проведения обряда больной надолго забудет о мигрени. Новый семейный сонник. Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет.

Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. А...

После проведения обряда больной надолго забудет о мигрени. Новый семейный сонник. Иди туда, где солнце не светит и ветер не веет.

Для того чтобы возродить угасшие чувства, проведите с помощью липовых поленьев особый обряд Этот заговор поможет, когда дело хорошо началось, но потом застопорилось, и неизвестно, принесет ли оно плоды. А решил я побеспокоить Вас вот почему: с некоторых пор я стал замечать, что у меня очень много слюны. Почему со мной случились все эти несчастья, я думаю, вы поймете, когда дочитаете мое письмо до конца.

Буду я в глазах людей хорошей, буду доброй, красивой, светлой, с сего дня, прямо сейчас. В Чистый четверг подстригайте ногти на ногах и руках, а ногти складывайте в два новых носовых платка. Заговор для того, чтобы богатство в руки шло (подходит для повышения по карьерной лестнице) Когда в небе появится молодой месяц, испеките булочки, пироги, и когда будете месить тесто, произнесите заговор. Слова молитвы такие: Господи Боже мой, да будет дар Твой святой, просфора и святая Твоя вода, во оставление грехов моих, в просвещение ума моего, в укрепление душевных и телесных сил моих, во здравие души и тела моего, в покорение страстей и немощей моих, по безпредельному милосердию Твоему, молитвами Пречистой Твоей Матери и всех святых Твоих. Эти оскорбления очень сильно повлияли на мою жизнь, я стала вести себя так, чтобы одноклассники относились ко мне так же, чтоб мне было не больно терять друзей.

Незаменимым помощником в борьбе с ревматизмом служит всеми любимый одуванчик. Иоганн Валентин Андреэ. Химическая Свадьба Христиана Розенкрейца в году 1459. Джордан подтолкнул ее к кушетке и снова обнял, осыпая поцелуями ее лицо, глаза, шею, и ей вдруг почудилось, будто она тонет в какомто теплом, мягком облаке и, как во сне, издалека слышит его голос.

Чтобы этот наговор подействовал, нужно в доме любимого за цветами поухаживать: полить их, пересадить, подсыпать земли. Если их много и они заканчиваются пузырьками, порча серьезная.

Просмотров: 316 | Добавил: andreibiginc | Теги: заговор на удачу, правдивые гадания, заговор против, Мистические истории, гадание на отношения бесплатно | Рейтинг: 0.0/0