Понедельник, 29.04.2024, 05:30

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Энтони де Мелло. Одна минута глупости. Сборник медитативных притч
03:39
Энтони де Мелло. Одна минута глупости. Сборник медитативных притч

 


Файл скачать: Энтони де Мелло. Одна минута глупости. Сборник медитативных притч - в html

Начать скачивание: Энтони де Мелло. Одна минута глупости. Сборник медитативных притч - txt

 


Расширение файла - word
Дата созд. стр. на странице - 2.10.09
Колл. реценз. за сут. файла - 4542 раз
Администратор редактирования арх. на портале - Сорокин Владимир


Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звёзды. Из теплого дрожжевого теста раскатывают не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Когда он ослабил натиск и слегка отпустил ее, Кэсси уже целиком была в его власти.

Бабушка моя очень любила и жалела слабых на разум...

Не я тебя сажаю, а чист месяц, красно солнце и ясны звёзды. Из теплого дрожжевого теста раскатывают не очень толстую лепешку и кладут на больное место. Когда он ослабил натиск и слегка отпустил ее, Кэсси уже целиком была в его власти.

Бабушка моя очень любила и жалела слабых на разум людей и к этому же приучила меня. На меня бы все удивлялися, хозяева улыбалися, словам моим умилялися. Завяжите на нем новое полотенце, сделав три узла.

В воскресенье утром придите на речку, повернитесь по направлению течения и нашептывайте заговор: Идет навстречу сам Исус Христос, за правую руку принимает, животворящим крестом благословляет и повел меня к кипарисному древу от наговорщиков и подговорщиков, от разноволосых и от разноглазых. Но, несмотря на некоторые неточности в предсказаниях, поклонников у неё не убавляется. Она озабоченно огляделась и поспешно вытащила на свет пылесос. В голове кости не быть боли, в мозгах – хвори. Семейный сонник.

После каждого приема воды нужно сбрызгивать лицо ребенка наговоренной водой. И теперь, глядя на то, как он шаг за шагом приближается к пропасти, из которой нет возврата, она потеряла покой. Они помогут вам лучше понять меня и самим настроиться на мистическо-лирическое настроение.

Самое поверхностное исследование классических случаев истерии – Шарко, Дженета, Брейра и Фрейда – продемонстрирует, что "пораженные" в Салеме девушки были истеричными в научном смысле этого термина. Я спросил у него разрешения, мой камушек не против. Прочитав этот заговор, перекрестите угощение для свекрови и оставьте на кухонном столе, чтобы она утром все нашла.

А потом скажите: "Запечатываю и заповедываю".

Просмотров: 269 | Добавил: andreibiginc | Теги: руны гадание онлайн, заговоры онлайн, Магия Заговоры, тайной доктрины, гадание на картах | Рейтинг: 0.0/0