Воскресенье, 28.04.2024, 14:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Марси Шимофф. Ключ Любви. 7 шагов к жизни, наполненной любовью
03:37
Марси Шимофф. Ключ Любви. 7 шагов к жизни, наполненной любовью

 


Файл скачать: Марси Шимофф. Ключ Любви. 7 шагов к жизни, наполненной любовью - в html

Начать скачивание: Марси Шимофф. Ключ Любви. 7 шагов к жизни, наполненной любовью - txt

 


343 стр.
Колличество обзор. за сегодня этого архива:
Расширение файла архив -
Модератор созд. архива на странице - Глушковский Геннадий
5,312 Mb
19.4.12

В день Троицы нужно до рассвета встать, пойти на луг, сорвать семь любых трав (например, ромашку, клевер, мураву, осоку, пастушью сумку, одуванчик, крапиву – словом, то, что растет в вашей местности), составить пучок, принести в церковь и отстоять с этим пучком за обедней...

В день Троицы нужно до рассвета встать, пойти на луг, сорвать семь любых трав (например, ромашку, клевер, мураву, осоку, пастушью сумку, одуванчик, крапиву – словом, то, что растет в вашей местности), составить пучок, принести в церковь и отстоять с этим пучком за обедней и за вечерней. Не выпуская бутылку из рук, пройдите вокруг костра еще десять раз, но теперь в обратном направлении. .

Ответьте пожалуйста, если вас не затруднит. Если даете в долг крупную сумму, прежде чем давать, рано утром возьмите эти деньги в руки и наговорите на них тихим шепотом: Идете в чужой дом служить – а про свой не забывайте. Коррадо Ауджиас. Секреты Рима. Город, которого вы не знали. Найдет свою удачу, которая в пещере живет. Мне было неприятно слушать такие вещи, и я уже было хотела грубо ответить старушке, но, посмотрев на ее лицо, осеклась. Часто бывает так: копишь деньги на что-нибудь серьезное, и вдруг появляется нужда потратить их на что-то срочное.

Все меня любят, все почитают, лестницу подставляют, выше всех сажают. Кто зло замышляет, захочет войти, да не войдет, мимо пройдет, прочь убежит, навсегда пропадет, назад не воротится. Более "вкусный" рецепт снимет и изжогу, и отрыжку: в стакан воды положите половину чайной ложки пищевой соды, тщательно размешайте, чтобы сода полностью растворилась. Заговор на кольцо, для сохранения добра и достатка в доме В последний день лунного месяца возьмите любое кольцо (из любого драгоценного металла).

На их дне нарисуйте черным маркером круг, а закрасьте его красным цветом.

Просмотров: 524 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание по книге судеб, гадания на андрея, пасьянс гадание онлайн бесплатно, гадание на игральных | Рейтинг: 0.0/0