Понедельник, 29.04.2024, 00:52

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Павел Глоба. Стрелец. Зодиакальный прогноз на 2010 год
12:37
Павел Глоба. Стрелец. Зодиакальный прогноз на 2010 год

 


Файл скачать: Павел Глоба. Стрелец. Зодиакальный прогноз на 2010 год - в html

Начать скачивание: Павел Глоба. Стрелец. Зодиакальный прогноз на 2010 год - txt

 


Колл. страниц в архиве - 431
Благодарностей за сегод. архива: 4442 раз

Кем редактир. тема на сайте - Никифоров Василий
Размер: 1,415 Mb
Обновл. ссылки на сайте: 2009, 19 января

Напротив, в своем научно-философском Учении, переданном всему миру через Семью Рерихов, Учителя Шамбалы говорят о том, что всегда готовы к сотрудничеству со всеми людьми доброй воли. Обстановка для него имеет почти такое же значение, как само занятие любовью. Но самое главное, что он хочет...

Напротив, в своем научно-философском Учении, переданном всему миру через Семью Рерихов, Учителя Шамбалы говорят о том, что всегда готовы к сотрудничеству со всеми людьми доброй воли. Обстановка для него имеет почти такое же значение, как само занятие любовью. Но самое главное, что он хочет донести до людей: не следуйте слепо линиям судьбы, и вы сможете изменить свою жизнь к лучшему! Он стоял перед народом, окруженный невидимыми охранявшими его силами.

И, если врач оказался хороший, выздоравливаете, даже не веря. Как непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его! Правда, срок в лучшем случае – это год, так как линии на руках имеют тенденцию меняться. Но, для начала, давайте просто посмотрим на основное расположение линий на ладони. Поэтому для успешности своего предприятия уделите для фен-шуй в вашем офисе достаточно внимания, организуйте свое рабочее пространство в соответствии с основными принципами этого древнего искусства.

Эксперты заговорили о "новой геополитической реальности", а "войну с террором" стали именовать чуть ли не Четвертой мировой. Лин фон Паль. Все тайны Грааля.

Просмотров: 267 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на будущее онлайн, скачать гадания, пасьянс гадание онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0