Воскресенье, 28.04.2024, 18:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Сергей Карпачев. Масоны. Словарь
03:35
Сергей Карпачев. Масоны. Словарь

 


Файл скачать: Сергей Карпачев. Масоны. Словарь - в html

Начать скачивание: Сергей Карпачев. Масоны. Словарь - txt

 


Кол-во стр. в архиве:
Колл. рецензий за нед. файла: 2678 раз
Расширение файла архив: rar
Загр. отредактировал на сайте - Олег
3,707 Mb
Когда тема создана на портале: 28-июн-2010

Нумерология счастливых чисел. Книга гаданий. Приметы: снег, выпавший на мерзлую землю, обещает хороший урожай хлеба. С помощью этого ритуала можно исполнить свои три заветных желания.

Но заговоры на любовь не всегда касаются личных отношений, часто они могут быть направлены на любовь, доброжелательность и симпатии окружающих людей. Повторить...

Нумерология счастливых чисел. Книга гаданий. Приметы: снег, выпавший на мерзлую землю, обещает хороший урожай хлеба. С помощью этого ритуала можно исполнить свои три заветных желания.

Но заговоры на любовь не всегда касаются личных отношений, часто они могут быть направлены на любовь, доброжелательность и симпатии окружающих людей. Повторить в первый день выпуска скотины с иконой. Карма, если хотите, или "эффект подражания" – на психологическом языке.

По родной земле течешь, камни, травы омываешь, жизни прибавляешь. Семистрельная Божья матушка, утешительница, усмирительница. Если вы ставите во главу не удачу, а свои знания, то для их лучшего изучения подойдет следующий обряд (заговор на экзамен). Возле камня того стоит человек матер да стар, трем сынам он отец да государь. Отнесите эту золу к заброшенной могиле и скажите: Если взять в среду яйцо черной курицы, покатать его в пыли дорожного перекрестка, затем отдать на съедение кобелю, то в вашей жизни станет больше светлых дней.

Женщины, страдающие такой порчей, вялые, раздражительные, плаксивые, быстро устают, не могут носить белье, так как оно натирает пораженные участки кожи до крови. Каждый проходящий или первый наступивший на такую нитку (это зависит от силы колдуна) заработает себе хронические нарывы, которые очень трудно поддаются обычному лечению. Йога Света и Звука. Кровь моя кипит, тело мое горит, немая рыба не говорит.

Просмотров: 270 | Добавил: andreibiginc | Теги: рождественские гадания, гадание по книге перемен, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0