Четверг, 25.04.2024, 04:58

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Сонник Миллера. Расшифровка и толкование
12:39
Сонник Миллера. Расшифровка и толкование

 


Файл скачать: Сонник Миллера. Расшифровка и толкование - в html

Начать скачивание: Сонник Миллера. Расшифровка и толкование - txt

 


Колл. страниц в работе:
Сколько пользователей за месяц данного файла: 1729 раз
Формат файла архив - html
Автор размещения загр. на ресурсе - Каштанов Никита
Размер - 9,333 Mb
Когда:

Всегда держите наговоренный пятак в левом кармане. Когда будете это делать, говорите вслух: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Выберите время, чтобы спокойно провести ритуал. Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц. Не знаю, как у других, а мой счет...

Всегда держите наговоренный пятак в левом кармане. Когда будете это делать, говорите вслух: Во имя Отца и Сына и Святого Духа.

Выберите время, чтобы спокойно провести ритуал. Ни для кого не секрет, что роса испокон веку считалась средством номер один для красавиц. Не знаю, как у других, а мой счет в банке пополняется. Крестом крещу, защищаю от любых напастей, от страстей, от скорбей, от стихий, от людей, от нужды, от беды.

Как все к меду тянутся, так деньги к мне тянутся. Так и ко мне пусть деньга притекает, сама стремится, в мой карман ложится, кошелек пополняет, со всего свету стекает. Для того чтобы к вам вер­нулся любимый человек, напишите его имя на четырех разных листах бума­ги, находясь при этом в четырех разных углах свое­го дома. Этим утром на новостном портале Business Insider появился весьма полезный обзор того, что говорят любители желтого металла. Потом лечь спать: Бабушка моя была языческой ведьмой или, правильней сказать, – ведуньей. Однако есть материал, который органично сочетается с любой одеждой – это серебро.

Ошо Раджниш. Возлюбленные. Том 1-2. Заговор для трудоустройства Читать его надо только в благожелательном настроении.

Просмотров: 354 | Добавил: andreibiginc | Теги: скачать гадания, гадания, эзотерика книги, гадания на святки | Рейтинг: 0.0/0