Суббота, 27.04.2024, 23:43

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Февраль » 9 » Владимир Шигин. Призрак на вахте
03:36
Владимир Шигин. Призрак на вахте

 


Файл скачать: Владимир Шигин. Призрак на вахте - в html

Начать скачивание: Владимир Шигин. Призрак на вахте - txt

 


Кол-во страниц в файле: 696 страниц
2375 раз
Формат файла архив: txt
Изменен. страницу на ресурсе: Размер архива:
Размещение загрузки на странице - 25.02.2012

Люди стоят за святой водой, за водой, которая лечит, вселяет надежду, очищает жилище, улучшая его энергетику. Возьмите свечу в рабочую руку и представьте, как деньги возвращаются в вашу жизнь.

Ирина и Михаил Кош. Гороскоп на каждый день. 2013 год. Судьба и...

Люди стоят за святой водой, за водой, которая лечит, вселяет надежду, очищает жилище, улучшая его энергетику. Возьмите свечу в рабочую руку и представьте, как деньги возвращаются в вашу жизнь.

Ирина и Михаил Кош. Гороскоп на каждый день. 2013 год. Судьба и магия. Водолей. Они всегда устремлены только вперед и не видят то, что под рукой. Поэтому, каждый, кто решил погадать, предсказать свою судьбу, должен мысленно сосредоточиться на своей проблеме или жизни и приступить к гаданию. А злу, ненастью, нечистой силе, горю и беде сюда ходу нету. Смой с раба Божьего (имя) все боли, все страдания, порчу, испуг, эпилепсику, заикания, рожу, грыжу, сглаз, младенческий (назвать то заболевание, которым страдает этот человек), а раба Божьего (имя), матушка река, оставь в покое. Фразы заговоров, которые нам зачастую кажутся совершенно бессмысленными и глупыми, для них являются условным знаком и призывом к действию.

Преимущество цыганской магии в том, что она не требует сложных инструментов и приспособлений. В данном случае длина не имеет особого значения, главное, чтобы вы потом могли обвязать ими свое бедро. Всего вас, гадающих, должно быть нечётное число - 3, 5, или 7 человек. Этот ритуал является разновидностью ритуала "Денежная свеча" с той лишь разницей, что он проводится для того, чтобы получить конкретную сумму денег.

Все окна и двери должны быть закрыты, а помещение затемнено от прямых солнечных лучей. .

Просмотров: 243 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на будущее онлайн, гадания на рождество, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0