Суббота, 27.04.2024, 20:36

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 31 » Амулеты и символы
01:51
Амулеты и символы

 


Файл скачать: Амулеты и символы - в html

Начать скачивание: Амулеты и символы - txt

 


Колл. скачиваний за все время данного файла:
Формат файла архив - txt
Размер архива: 2,616 Mb
Кол-во стр. в арх.: 686 стр.
Когда - 06.02.10
Файл отредактировал на портале - Олег

В одном из травников XVII века приворотное свойство приписывалось трем травам - кукоос (в ней корень надвое: один - муженек, другой - женушка), сдан - "кто тебя не любит, то дай испить - до смерти не отстанет". На следующий день подарите этот подарок. Таким образом, если его предсказания...

В одном из травников XVII века приворотное свойство приписывалось трем травам - кукоос (в ней корень надвое: один - муженек, другой - женушка), сдан - "кто тебя не любит, то дай испить - до смерти не отстанет". На следующий день подарите этот подарок. Таким образом, если его предсказания не исполнялись, подразумевалось, что Бог просто передумал, и бремя исполнения пророчества ложилось не на Нострадамуса (Nostradamus), а на Бога.

В определённых случаях используют черенки тысячелистника, который также требуется бросить. Качество посвящения от этого никак не изменится, изменится только сила возникающих у вас субъективных ощущений! Если же вы не увидели такого сна, то попытайтесь повторить этот ритуал на следующее новолуние. А ты, горе-злосчастье, найди себе дорогу в змеиную утробу.

Деревце расти-нарастай, мне богатства прибавляй. М. Р. Кундра. Богореализация. Теория божественной инкарнации. То, что один из наших предков однажды заметил, измерил и закодировал, можно снова увидеть и проверить спустя одно, два или три столетия.

У дуба, у столета, сто ветвей, ветвей сто, да все железные. Ровно через сутки снова идите на перекресток, выкопайте монету и имейте ее всегда при себе, когда будете заниматься денежными делами. Повесьте этот талисман удачи в помещении, где вы ведете свои дела или проводите большую часть времени. В тарелку насыпать зерно (или кладут монеты), в другую тарелку – налить воды, рядом поставить зеркало. Утром, не умываясь, не расчесываясь, соберите деньги в носовой платок и положите под кровать. Набирать ее нужно на рассвете, чтобы день был ясный, не дождливый и без облаков.

Просмотров: 247 | Добавил: andreibiginc | Теги: заговоры наталья степанова, карты таро гадание онлайн, заговоры, гадание 2013, заговоры и молитвы, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0