Воскресенье, 28.04.2024, 03:21

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 25

Колл. загр. за нед. файла: 1390 раз
Расширение файла - word
Размер: 9,977 Mb
Кол-во страниц в работе - 129 страниц
Дата обновления загрузки на стр. - 10.1.12
Модератор добавл. страницы на сайте: Богдан

Во всяком случае, во избежание заблуждения "в трех соснах" искренне советуем обращаться за помощью к астрологам и астропсихологам, ибо только астрологическая наука может открыть вам все ваши скрытые таланты и способности, возможности приложения и реализации ваших сил в тех или иных условиях и обстоятельствах жизни. Карта советует соблюдать осторожность, чтобы друзья не переметнулись в стан врагов. Для...

Во всяком случае, во избежание заблуждения "в трех соснах" искренне советуем обращаться за помощью к астрологам и астропсихологам, ибо только астрологическая наука может открыть вам все ваши скрытые таланты и способности, возможности приложения и реализации ваших сил в тех или иных условиях и обстоят ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


3030 раз
Расширение файла архив: pdf
Размер архива - 4,827 Mb
Сколько стр. в файле: 601 стр
31.10.2012
Куратор обновления арх. на ресурсе: Лыбин Виталий

Градусы гениальности (приходятся примерно на: 30 марта, 17 и 28 мая, 5 июня, 4 и 17 июля, 5 и 28 августа, 25 сентября, 27 октября, 20 ноября, 12 декабря, 25 февраля и 18 марта). Подобные заклинания помогают лишь отчаявшимся в своем горе людям, людям, для которых любовь была смыслом жизни,...

Градусы гениальности (приходятся примерно на: 30 марта, 17 и 28 мая, 5 июня, 4 и 17 июля, 5 и 28 августа, 25 сентября, 27 октября, 20 ноября, 12 декабря, 25 февраля и 18 марта). Подобные заклинания помогают лишь отчаявшимся в своем горе людям, людям, для которых любовь была смыслом жизни, людям, которые не могут самостоятельно склеить разбитое сердце, с теми, для кого любовь лишь игра магия легко может сыграть свою шутку и будет ли возможность вернуть все назад еще неизвестно ... Читать дальше »

Просмотров: 517 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Благодар. за неделю архива:
Расширение файла - rtf
Размер файла -
987 страниц
18.04.09
Борисюк Георгий

Нельзя работать с колодой, которой играли - она правды не скажет. Здесь в основном представлены этнические товары, индийская одежда, различные талисманы и амулеты из Индии. Даются важнейшие прогностические, тематические и аналитические расклады, а также принципы их конструирования. Для начала учтите, что любой вид гадания подразумевает, что вы сами создаете...

Нельзя работать с колодой, которой играли - она правды не скажет. Здесь в основном представлены этнические товары, индийская одежда, различные талисманы и амулеты из Индии. Даются важнейшие прогностические, тематические и аналитические расклады, а также принципы их конструирования. Для начала учтите, что любой вид гадания подразумевает, что вы сами создаете свое будущее каждым своим решением. На данный момент у Вас есть проблема, которую Вы уже давно безуспешно ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Реценз. за неделю данного архива: 23 раз
Расширение файла архив -
Размер файла -
Сколько страниц в арх.: 632 стр
Редактир. загрузки на сайте - 5-фев-2010
Куратор добавления темы на ресурсе - Мишин

Выполните несколько вдохов и выдохов с такой паузой. Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. И каждый крик, и лязг мечей Предвестник смерти, песнь смертей. Одну купят, а потом спрашивают, есть ли другие выпуски.

Если в семье кто-то один ссоры провоцирует постоянно, та нужно из храма иконку его святого принести и образ Христа Спасителя....

Выполните несколько вдохов и выдохов с такой паузой. Баба-колдуница, та, что в гробу лежит и свой гроб сторожит. И каждый крик, и лязг мечей Предвестник смерти, песнь смертей. Одну купят, а потом спрашивают, есть ли другие выпуски.

Если в семье кто-то один ссоры провоцирует постоянно, та нужно из храма иконку его святого принести и образ Х ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Сколько скач. за сегод. этого файла: 4032 раз
Расширение файла -
9,75 Mb
Страниц в архиве:
Когда тема обновлена на ресурсе: 22-янв-2012
Гришин Владимир

Необходимо не теряя времени прочитать слова приворота. Тайная история человечества. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении. Подвернулся куда более выигрышный вариант – с Чехословацким корпусом. Накопление возбуждения ведет к бесчисленным формам и степеням управления.

А.В.Эйдук был...

Необходимо не теряя времени прочитать слова приворота. Тайная история человечества. У него часто будет болеть сердце и голова, но он будет продолжать идти в нужном направлении. Подвернулся куда более выигрышный вариант – с Чехословацким корпусом. Накопление возбуждения ведет к бесчисленным формам и степеням управления.

А.В.Эйдук был полностью реабилитирован, и вплоть до конца 1980х годов воспевался, как "один из лучш ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Колличество скачиваний за сегод. данного архива - 5273 раз
Расширение файла - txt

612 стр
Когда скачка отредактирована на ресурсе - 04.03.09
Изменил загр. на ресурсе: Андрей

Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Друзьям и знакомым практикам каналов космоэнергетики Багирова и Петрова тоже было плохо. С. В. Баранова. Концепция развития и совершенствования человеческого существа. При разработке своей методики Драпкин исходил из того, Что между матерью и...

Лучше всего взять простые белые нитки (ни в коем случае не синтетические), можно хлопчатобумажные, можно лен. Друзьям и знакомым практикам каналов космоэнергетики Багирова и Петрова тоже было плохо. С. В. Баранова. Концепция развития и совершенствования человеческого существа. При разработке своей методики Драпкин исходил из того, Что между матерью и ребенком существует очень тесная эмоциона ... Читать дальше »

Просмотров: 403 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


4829 раз
Расширение файла архив -
Размер: 4,222 Mb
Колл. страниц в архиве - 411 стр
Время редактирования страницы на стр. -
Куратор размещения стр. на портале: Болдин Михаил

Гадание по Книге Перемен - небольшая бесплатная программка для домашнего ПК, которая имитирует бросание монет и получение соответствующего предсказания по Книге Перемен (методика древнекитайских гексаграмм). Периодический треск пояска подтверждал, что трагическая развязка неумолимо приближалась.

Далее Подуйте на одуванчик с созревшими семенами. Налей в блюдце молоко...

Гадание по Книге Перемен - небольшая бесплатная программка для домашнего ПК, которая имитирует бросание монет и получение соответствующего предсказания по Книге Перемен (методика древнекитайских гексаграмм). Периодический треск пояска подтверждал, что трагическая развязка неумолимо приближалась.

Далее Подуйте на одуванчик с созревшими семенами. Налей в бл ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Сколько загр. за день данного файла - 2577 раз
word
Размер арх. - 9,127 Mb
Колличество стр. в арх. -
Дата редактирования страницы на стр. -
Кто созд. страницу на странице: Андрей

Рав Берг. Путешествие по Вселенной. Как космос влияет на нашу жизнь. Гадание по четырем королям Кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и приснись мне во сне". Проклятье выглядит как арочный нарост, простирающийся над всем чакровым столбом. И даже в наше время можно найти специалистов, серьезно изучающих и применяющих астрологию.

Этот способ...

Рав Берг. Путешествие по Вселенной. Как космос влияет на нашу жизнь. Гадание по четырем королям Кладут под подушку четырех королей и говорят: "Кто мой суженый, кто мой ряженый, тот и приснись мне во сне". Проклятье выглядит как арочный нарост, простирающийся над всем чакровым столбом. И даже в наше время можно найти специалистов, серьез ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Колл. просм. за день этого архива: 1982 раз

Размер: 3,379 Mb
Колличество страниц в арх.:
Дата архива на странице: 02 февраля 2012 г.
Изменил архив на странице - Акжигитов Всеволод

Ножницами необходимо разрезать каждую карту на две равные части и перемешать всю колоду. Хотя если листья расположены веер-осу чашки, это означает, что вам повезет и вы добьетесь поставленной цели, только если положитесь на свои собственные силы, доверитесь своему сердцу и разуму. Налейте в прозрачный стакан воду комнатной температуры, она не должна быть слишком холодной или горячей. Колесо судьбы способно поставить...

Ножницами необходимо разрезать каждую карту на две равные части и перемешать всю колоду. Хотя если листья расположены веер-осу чашки, это означает, что вам повезет и вы добьетесь поставленной цели, только если положитесь на свои собственные силы, доверитесь своему сердцу и разуму. Налейте в прозрачный стакан воду ... Читать дальше »

Просмотров: 371 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Кол-во пользователей за мес. данного файла - 773 раз
Расширение файла - zip
Размер: 2,003 Mb
Сколько стр. в файле: 513 стр.
Размещ. загр. на стр. - 18 ноября 2010 г.
Загр. размещ. на странице - Алексей

Есть латинское изречение: "Кто предупрежден, тот вооружен". Современные эзотерики связывают название Тишья со звездой – источником особых высоких энергий и информации, который может посылать к Земле эти энергии для ее очищения от тяжелой ауры, созданной негативными кармическими наслоениями человечества. Р. на MC указывает на высокий пост в правительстве...

Есть латинское изречение: "Кто предупрежден, тот вооружен". Современные эзотерики связывают название Тишья со звездой – источником особых высоких энергий и информации, который может посылать к Земле эти энергии для ее очищения от тяжелой ауры, созданной негативными кармическими наслоениями человечества. Р. на MC указывает на высокий пост в правител ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


1930 раз
Формат файла архив:

Кол-во стр. в арх.:
Время - 2011, 17 сентября
Смотрящий обновл. темы на сайте: Мисюркеев Олег

Если требуется избавиться от этого, есть процедуры отворота. В последнее время по России прокатилась целая волна таких афер. Народное понятие порча можно определить, как негативное речевое воздействие на человека, приводящее к его испорченности.

Никто, ни при каких условиях не должен быть посвящён в Ваши планы. Это и понятно: европейский гороскоп подробно рассматривает психологию месяцев, а китайский прежде всего определяет характер...

Если требуется избавиться от этого, есть процедуры отворота. В последнее время по России прокатилась целая волна таких афер. Народное понятие порча можно определить, как негативное речевое воздействие на человека, приводящее к его испорченности.

Никто, ни при каких условиях не должен быть посвящён в Ваши планы. Это и понятно: европейский гороск ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Сколько скачиваний за неделю файла: 5098 раз
Расширение файла - архив
Размер арх. -
1051 стр
Время создания URL на ресурсе: 23.07.12
Мурашов Василий

Спрогнозировал беременность Светланы Лободы, когда она утверждала, что это выдумки. Гармонию Женского начала можно начинать и во 2-ю и в 3-ю четверть. Февраль превратит жизнь в настоящий круговорот приятных событий – появятся новые друзья и полезные деловые знакомства. Это аксиома, истина, уже не требующая доказательств, потому что доказана давно....

Спрогнозировал беременность Светланы Лободы, когда она утверждала, что это выдумки. Гармонию Женского начала можно начинать и во 2-ю и в 3-ю четверть. Февраль превратит жизнь в настоящий круговорот приятных событий – появятся новые друзья и полезные деловые знакомства. Это аксиома, истина, уже не требующая доказательств, потому что доказана давно. Если она большая и светлая, значит, ничего страшного в вашей жизни не про ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Кол-во просмотров за неделю данного архива: 5283 раз
Расширение файла -
Размер арх. -
Сколько страниц в файле:
Стр. изменен. на ресурсе:
Кузмин Павел

Жозефина Богарне родилась 23 июня 1763 года, на Мартинке. Треугольник - символ силы знания, везение, неожиданная удача. Если же кардинальное качество выражено слабо, человек не инициативен, предпочитает, чтобы первый шаг в новом направлении сделал кто-то другой. Человек "хавает" все, потому что не хочет сам разбираться. Следующее гадание для тех, кто мечтает в новом году выйти замуж.

При плохом расположении в...

Жозефина Богарне родилась 23 июня 1763 года, на Мартинке. Треугольник - символ силы знания, везение, неожиданная удача. Если же кардинальное качество выражено слабо, человек не инициативен, предпочитает, чтобы первый шаг в новом направлении сделал кто-то другой. Человек "хавает" все, потому что не хочет сам разбираться. Следующее гадание дл ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014


Просм. за сутки данного архива -
Расширение файла архив: word
Размер арх.: 9,69 Mb
Кол-во стр. в арх.:
Время размещения на портале - 09 августа 2012 г.
Модер. редактирования архива на ресурсе: Алексей

Для них очень важен покой и стабильность в семье. В этом способе гадания используется природная куриная слепота. На сайте все о гороскопах: зодиакальный, восточный, кельтский. Нет, большинство уголовников - неисправимые (разве что могила тут поможет) недоумки. С точки зрения астрологии, шансы завести серьезное знакомство через Интернет есть только у 7-10% людей.

Астрологию перестали преподавать в...

Для них очень важен покой и стабильность в семье. В этом способе гадания используется природная куриная слепота. На сайте все о гороскопах: зодиакальный, восточный, кельтский. Нет, большинство уголовников - неисправимые (разве что могила тут поможет) недоумки. С точки зрения астрологии, шансы заве ... Читать дальше »

Просмотров: 570 | Добавил: andreibiginc | Дата: 25.01.2014