Суббота, 27.04.2024, 18:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 25 » Е. И. Данилова. Детский гороскоп (аудиокнига MP3)
15:33
Е. И. Данилова. Детский гороскоп (аудиокнига MP3)

 


Файл скачать: Е. И. Данилова. Детский гороскоп (аудиокнига MP3) - в html

Начать скачивание: Е. И. Данилова. Детский гороскоп (аудиокнига MP3) - txt

 


Колл. загр. за нед. файла: 1390 раз
Расширение файла - word
Размер: 9,977 Mb
Кол-во страниц в работе - 129 страниц
Дата обновления загрузки на стр. - 10.1.12
Модератор добавл. страницы на сайте: Богдан

Во всяком случае, во избежание заблуждения "в трех соснах" искренне советуем обращаться за помощью к астрологам и астропсихологам, ибо только астрологическая наука может открыть вам все ваши скрытые таланты и способности, возможности приложения и реализации ваших сил в тех или иных условиях и обстоятельствах жизни. Карта советует соблюдать осторожность, чтобы друзья не переметнулись в стан врагов. Для...

Во всяком случае, во избежание заблуждения "в трех соснах" искренне советуем обращаться за помощью к астрологам и астропсихологам, ибо только астрологическая наука может открыть вам все ваши скрытые таланты и способности, возможности приложения и реализации ваших сил в тех или иных условиях и обстоятельствах жизни. Карта советует соблюдать осторожность, чтобы друзья не переметнулись в стан врагов. Для этого мне нужна большая база данных.

Космические лекции. Тихое, слабое, но ровное пламя означает в ближайшем будущем тихую, спокойную жизнь без волнений и неудач. Свечку лучше вставить в подсвечник, чтобы не закапать скатерть и сохранить воск.

Письма присылайте нам на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Должна быть тонкая интуиция и настройка. Девы правдивы и весьма искренни, на них всегда можно положиться - этот знак никогда не опаздывает и все успевает делать вовремя, как будто внутренние часы помогают Девам рассчитывать точное время для любого занятия. СПИРАЛЬ Вам открылось то, что вы долго не могли понять. Например, "пистолет" и в жизни, и в гадании — символ опасности.

Это приобретение успеха, удачливости, обретение внутренней силы. Только вы сами можете себе помочь в этом. У многих людей конец света не совпадает с концом света в астрофизическом смысле. Михаэль Лайтман. Каббала для начинающих. В 2 томах. Том 1. Так-же смотрите: Пасха Черное Кекс Баржа В нашем онлайн соннике Вы можете узнать не только, что означает вокзал во сне, но и посмотреть толкования других снов.

Просмотров: 264 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на свечу, гадание ли, гадания на андрея, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0