Воскресенье, 28.04.2024, 07:23

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 23


html
Размер арх.: 9,728 Mb
Кол-во стр. в арх.: 739

Захаркин Анатолий

На лицах всех женщин, на которых он смотрел, он читал отвращение, антипатию, гадливость. Энергетические лучи, попадая на тела, частично поглощаются, а частично отражаются. Пошла переориентация на философские теории, по сути антихристианские, где приоритет отдавался не вере, а разуму, а христианство низводилось до символического уровня.

Мечты, идеалы в сочетании с вашей жизненной...

На лицах всех женщин, на которых он смотрел, он читал отвращение, антипатию, гадливость. Энергетические лучи, попадая на тела, частично поглощаются, а частично отражаются. Пошла переориентация на философские теории, по сути антихристианские, где приоритет отдавался не вере, а разуму, а христианство низводилось до символического уровня.

Мечты, идеалы в сочетании с вашей жизненной силой обещают многое, если вы сознательно не ищете славы. Юджин О'Келли. В погоне за уск ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Кол-во реценз. за все время данного архива: 2707 раз
Формат файла архив: word
Размер архива: 7,062 Mb
Сколько страниц в работе - 649 стр
17.08.2009
Модератор созд. URL на портале:

Юлия Чалова. Тайны и проклятия кладов России. Попадая в руки человека, такой камень способен значительно повысить энергетический фон этой личности. В общем, борются с засильем машин в центре. А если брать музыку как таковую, как предмет, как способ мироощущения, то это всегда со мной. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите.

Невезение - это особая энергия, которая отталкивает...

Юлия Чалова. Тайны и проклятия кладов России. Попадая в руки человека, такой камень способен значительно повысить энергетический фон этой личности. В общем, борются с засильем машин в центре. А если брать музыку как таковую, как предмет, как способ мироощущения, то это всегда со мной. Затем еще немного расслабленно погуляйте, ил ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Обращений за сут. данного файла: 289 раз
pdf
Размер файла - 1,056 Mb
Сколько стр. в работе: 357
Год обновления ссылки на ресурсе:
Администратор редактирования загрузки на ресурсе: Виталий

После этого следует вылить воду на перекресток, там же оставьте огарок свечи. Хорошо ему на душе и волнительно, и любовь его все сильнее и ласковей. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Гадание на кольце Это гадание поможет увидеть суженого...

После этого следует вылить воду на перекресток, там же оставьте огарок свечи. Хорошо ему на душе и волнительно, и любовь его все сильнее и ласковей. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Гадание на кольце Это гадание поможет увидеть суженого и узнать, скоро ли ваша свадьба. Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступени I-V ( аудиокнига MP3 на 4 CD).

Описание: Многочисл ... Читать дальше »

Просмотров: 649 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


4672 раз
архив
Размер арх. - 7,989 Mb
Страниц в работе - 1023 страниц
Когда стр. обновл. на сайте: 19 января 2012 г.
Кем размещ. URL на сайте: Зыков

Знание сокровенного смысла женских нарядов и украшений, умение преподнести их своей супруге. При этом вы можете усилить действие ритуала, читая соответствующую молитву или визуализируя процесс примирения. В частности, в йоге это получило явно выраженный момент в первом и во втором принципах йоги или отказе от крайностей. Ведь я покидал свой дом, своих...

Знание сокровенного смысла женских нарядов и украшений, умение преподнести их своей супруге. При этом вы можете усилить действие ритуала, читая соответствующую молитву или визуализируя процесс примирения. В частности, в йоге это получило явно выраженный момент в первом и во втором принципах йоги или отказе от крайностей. Ведь я покидал свой дом, своих домашних животных, своих соратников по газете, с которыми столько пер ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Кол-во обзоров за неделю архива - 2900 раз
Расширение файла:
Размер арх.: 6,778 Mb
823 стр.
28 декабря 2010 г.
Кем размещен архив на портале: Васильев

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились. Они лишатся дивидендов с накопленного, они лишатся слуг, так как те уйдут к здоровым хозяевам с нормальной психикой. Речь идет не...

Платок, смоченный заговоренной водой, нужно положить под подушку, на которой спите, чтобы ночью он в себя забирал все ваши горести и печали, которые за день накопились. Они лишатся дивидендов с накопленного, они лишатся слуг, так как те уйдут к здоровым хозяевам с нормальной психикой. Речь идет не о бандитизме нынешнем, но о бандитизме будущем, которого, как и эскадрона смерти, как и гражданской войны, в нынешних временных координатах не существует.

Никому не расс ... Читать дальше »

Просмотров: 258 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Пользов. за сегодня этого файла - 803 раз
Расширение файла - rtf
Размер арх.:
Колличество страниц в работе - 925
Дата редактир. работы на странице:
Изменена стр. на сайте: Екомасов Дмитрий

Из смертьне не сномкоторый знаю флот скрытой. Приведет ли поправка Бредфорд к тем же результатам, что и советские декреты? Комар комара ешьте, комар комара жрите, комар комару малина, а я горькая комару рябина. Как солнце землю сушит, так и ты без меня сохнешь, да тоскуешь....

Из смертьне не сномкоторый знаю флот скрытой. Приведет ли поправка Бредфорд к тем же результатам, что и советские декреты? Комар комара ешьте, комар комара жрите, комар комару малина, а я горькая комару рябина. Как солнце землю сушит, так и ты без меня сохнешь, да тоскуешь. Затем сверните бумагу в трубочку и положите в нее сухую веточку полыни.

Заговор Степановой на торговлю: Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, плат ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Кол-во отзыв. за сутки данного архива: 2330 раз

Размер арх. - 3,986 Mb
183

Админ создания архива на сайте: Виктор

Если проблемы преследуют в течение продолжительного времени, поможет заговор "Величание Горемыки". В конце концов, балконную дверь заложили кирпичом.

Например, "Овен обожает путешествовать, но не потому, что ему нравятся другие страны, а потому, что он просто на одном месте сидеть не может". Этот как раз и есть тот самый раздел астрологии, который известен подавляющему большинству людей....

Если проблемы преследуют в течение продолжительного времени, поможет заговор "Величание Горемыки". В конце концов, балконную дверь заложили кирпичом.

Например, "Овен обожает путешествовать, но не потому, что ему нравятся другие страны, а потому, что он просто на одном месте сидеть не может". Этот как раз и есть тот самый раздел астрологии, который известен подавляющему большинству людей. От ее слов меня о ... Читать дальше »

Просмотров: 453 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


1976 раз
Формат файла архив:
Размер арх.: 6,149 Mb
Колличество страниц в файле: 159 стр.
Время загр. на ресурсе:
Администратор создания загр. на ресурсе - Мухин

Думаю, специально никто ничего плохого не делал. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой. Но сдаваться и переставать верить в свои силы ни в коем случаи нельзя. При всех своих подвигах ты не зазнался и признавал одного Господа Бога над собой.

А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь. Отворот...

Думаю, специально никто ничего плохого не делал. Взять церковную свечу, зажечь ее и водить по горизонтали между вашим лицом и картинкой. Но сдаваться и переставать верить в свои силы ни в коем случаи нельзя. При всех своих подвигах ты не зазнался и признавал одного Господа Бога над собой.

А на следующую ночь с мужем в постель в той рубашке лечь. Отворот произнесите три раза, после че ... Читать дальше »

Просмотров: 189 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Колличество загр. за мес. этого файла: 519 раз
Формат файла архив: архив
Размер файла - 9,424 Mb
382 страниц
Когда загрузка изменена на сайте: 16.4.12
Кирилл

Некоторым может почудиться венчальный хор – это к свадьбе. Дело в том, что, заметив любые отклонения от нормы, родители тут же ведут детей к психиатрам, которые выписывают им препараты, способствующие закрытию третьего глаза. Обязанность не должна тяготеть над учеником, как нечто, чему он подчиняется против воли, но должна быть...

Некоторым может почудиться венчальный хор – это к свадьбе. Дело в том, что, заметив любые отклонения от нормы, родители тут же ведут детей к психиатрам, которые выписывают им препараты, способствующие закрытию третьего глаза. Обязанность не должна тяготеть над учеником, как нечто, чему он подчиняется против воли, но должна быть тем, чему он следует из любви. Гороскоп на каждый день. 2011. Телец.

А это является безусловной н ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Кол-во благодарностей за все время архива - 2670 раз
Формат файла архив - rtf
Размер - 7,465 Mb
147 стр
Изменение файла на сайте: 02 января 2010 г.
Куратор редактирования арх. на ресурсе - Кулагин Сергей

Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Произношение данного самого сильного заговора от порчи звучит так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы. Если бы не было таких вот совпадений, в...

Обряд нельзя проводить в большие святые праздники, посты и в воскресенье. Произношение данного самого сильного заговора от порчи звучит так: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.

Наталья Степанова. 777 заговоров сибирской целительницы. Если бы не было таких вот совпадений, в астрологию уже давно перестали бы верить. Чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли обо мне выскакивало, очам бы я застила белый с ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Колличество благодарностей за мес. данного файла - 1542 раз
Расширение файла - txt
Размер -
Колл. страниц в работе - 528 стр
Дата страницы на стр. -
Модератор редактир. скачки на сайте - Кочеванов Андрей

Перед премьерой суеверные лицедеи не моют голову, не стригут ноги и волосы, не бреются. Правда, там события разворачивались наверху, около автобусной остановки. Встав на этот путь, исследователи обычно приходят к двум принципиально разным выводам.

Ирина Голаева. Притчи Бродяги Ветра. Во-первых, никто не может...

Перед премьерой суеверные лицедеи не моют голову, не стригут ноги и волосы, не бреются. Правда, там события разворачивались наверху, около автобусной остановки. Встав на этот путь, исследователи обычно приходят к двум принципиально разным выводам.

Ирина Голаева. Притчи Бродяги Ветра. Во-первых, никто не может занять ничье место, каждый является именно тем, что он есть. После ... Читать дальше »

Просмотров: 254 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Сколько посетит. за сут. файла:
Расширение файла архив: pdf
Размер -

Арх. добавлен на стр.: 25.01.09
Админ размещ. файла на ресурсе - Маломуж Всеволод

На напряжённых аспектах можно действовать только под давлением внешних обстоятельств и воздерживаться от личной инициативы. Обратите внимание на ретроградные планеты (движущиеся в обратном направлении). Помогают и компрессы с тертым чесноком, яблоком или картофелем. По приказу Хрущева командующий Северо-Кавказским военным округом генерал Плиев ввел в город войска с приказом применять оружие.

В мир пришел Спаситель,...

На напряжённых аспектах можно действовать только под давлением внешних обстоятельств и воздерживаться от личной инициативы. Обратите внимание на ретроградные планеты (движущиеся в обратном направлении). Помогают и компрессы с тертым чесноком, яблоком или картофелем. По приказу Хрущева командующий Северо-Кавказским военным округом гене ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014



Расширение файла архив: rar
Размер арх. - 4,264 Mb
Колл. стр. в работе: 447 стр
Обновление загр. на странице: 2009, 06 марта
Кто редактировал тему на портале:

В. Дубков. Мужчина и женщина. Парацеллариум. Книга 1. Секрет второй половины. Здесь можно получить всего четыре карты, раскрывающие наличие любви, характеристику партнеров и причину интереса к гадающему. Следует отметить, что, если основные линии являются обязательными, то многих второстепенных линий на ладони...

В. Дубков. Мужчина и женщина. Парацеллариум. Книга 1. Секрет второй половины. Здесь можно получить всего четыре карты, раскрывающие наличие любви, характеристику партнеров и причину интереса к гадающему. Следует отметить, что, если основные линии являются обязательными, то многих второстепенных линий на ладони может не быть. Возьмите эту веревку за концы и завязывайте новые узлы один поверх другого.

Таких историй автор, при его огромно ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014



Формат файла архив:
Размер файла: 9,381 Mb
Стр. в файле: 871 стр.
Загр. созд. на сайте: 2009, 18 марта
Создал на портале - Анисимов Сергей

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Божия (имярек). Отсюда и пассивнось мужчин нежелание добиваться своего, Ведь женщины за погибших свалили на себя их бремя и стали такими сильными и стойкими для продолжения и сохранения рода. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Данный сайт содержит коллекцию материалов (статьи, книги,...

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба Божия (имярек). Отсюда и пассивнось мужчин нежелание добиваться своего, Ведь женщины за погибших свалили на себя их бремя и стали такими сильными и стойкими для продолжения и сохранения рода. Деньга новая, деньга фартовая, я тебя ласкаю, я тебя старшей деньгой нарекаю. Данный сайт содержит коллекцию материалов (статьи, книги, цитаты, видеоматериалы ... Читать дальше »

Просмотров: 261 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


Сколько обращений за сегод. этого архива - 223 раз
Формат файла архив: zip
Размер: 6,379 Mb

Год созд. URL на странице - 6.3.10
Щепетов Андрей

Фиолетовый: он выделяется из всех спектральных цветов своей сложностью, балансирует между красным и синим, а также между синим и черным. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Он является свойством или качеством материи и даже её аффекцией — но ни в коем случае не телом ! Вот так....

Фиолетовый: он выделяется из всех спектральных цветов своей сложностью, балансирует между красным и синим, а также между синим и черным. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Он является свойством или качеством материи и даже её аффекцией — но ни в коем случае не телом ! Вот так.

Это слово может быть любым, но обязательно связанным с боевой ситуацией, придумайте его сами ("бранные слова" – это не та нецензурщина, которой так пестрит современная речь, а кодовые с ... Читать дальше »

Просмотров: 263 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014


4287 раз
Расширение файла: zip
Размер арх.: 1,642 Mb
Колличество страниц в файле: 830 страниц
Год:
Кем изменен. URL на портале - Бусыгин Евгений

Исследованием этой темы занимались как историки, так и церковники, вплоть до нашего времени. Отвлекитесь на часик от созерцания, борщ сварите, ковры пропылесосьте, проверьте чем дети занимаются, и опять за просмотр воплощений.

Пасьянс является разновидностью карточной игры, но изначально он использовался в качестве простого гадания. Ясновидении с помощью символов и ощущений....

Исследованием этой темы занимались как историки, так и церковники, вплоть до нашего времени. Отвлекитесь на часик от созерцания, борщ сварите, ковры пропылесосьте, проверьте чем дети занимаются, и опять за просмотр воплощений.

Пасьянс является разновидностью карточной игры, но изначально он использовался в качестве простого гадания. Ясновидении с помощью символов и ощущений. ... Читать дальше »

Просмотров: 228 | Добавил: andreibiginc | Дата: 23.01.2014