Воскресенье, 28.04.2024, 17:31

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 23 » Дхаммапада (аудиокнига MP3)
10:10
Дхаммапада (аудиокнига MP3)

 


Файл скачать: Дхаммапада (аудиокнига MP3) - в html

Начать скачивание: Дхаммапада (аудиокнига MP3) - txt

 



html
Размер арх.: 9,728 Mb
Кол-во стр. в арх.: 739

Захаркин Анатолий

На лицах всех женщин, на которых он смотрел, он читал отвращение, антипатию, гадливость. Энергетические лучи, попадая на тела, частично поглощаются, а частично отражаются. Пошла переориентация на философские теории, по сути антихристианские, где приоритет отдавался не вере, а разуму, а христианство низводилось до символического уровня.

Мечты, идеалы в сочетании с вашей жизненной...

На лицах всех женщин, на которых он смотрел, он читал отвращение, антипатию, гадливость. Энергетические лучи, попадая на тела, частично поглощаются, а частично отражаются. Пошла переориентация на философские теории, по сути антихристианские, где приоритет отдавался не вере, а разуму, а христианство низводилось до символического уровня.

Мечты, идеалы в сочетании с вашей жизненной силой обещают многое, если вы сознательно не ищете славы. Юджин О'Келли. В погоне за ускользающим светом. Вероятно, Китоврас на каком - то этапе истории подменил собою более древнего бога Авсеня - одну из ипостасей Коляды - нередко изображавшегося в облике коня. В транспортировке догонов принимала также участие дружественная Сириусу цивилизация Десса из созвездия Лебедя. Серые (Greys) - это вид из системы Сириуса с планеты Зоннери, но уже давно, убегая от геноцида Тионцев – бландинов, грейсы обосновались и живут в параллельном измерении на Земле, Луне, Марсе, имеют подземные базы на этих планетах, и уже в нашем измерении, в созвездии Ориона колонизировали 3 планеты.

Двери казны широко открыты, и правительство порой унижено просить у Москвы сочувствия и поддержки. Сфокусировав взгляд на промежутке, рассматривайте воздух в нем, пока увидите ту самую прозрачную линию, описанную выше. Так ответит скептику любой человек, который хотя бы вскользь занимался изучением эзотерической литературы или, тем более, общался с ясновидящими, опытными гадалками, психологами. Ей легче привести в идеальный порядок гардероб мужа, чем подарить ему страстный чувственный поцелуй. Пpи этом вы можете стать учителем, наставником, вождем в какойлибо сфеpе, в науке, pелигии, нpавственности, политике, искусстве, в зависимости от того, с какой планетой связан Сиpиус. Она приводит в движение ментальную психоэнергию.

В нашем веке практически все исторические документы были либо сожжены, либо засекречены. Там болезни быть, там ей до веку жить, и как я сказала, так оно и будет. Лариса Ренар. Лунные мистерии. Энергетические практики на каждый день ( CD-ROM). К примеру, Чжу Юаньчжана, первого императора династии Мин (династия Мин правила в Китае с 1368 по 1644 гг.), разбойника, нищего и бандита, заставили поверить в то, что ему удастся свергнуть последнего монгольского императора и положить начало правлению династии Мин, исходя лишь из крайне благоприятного Фэн-шуй могилы его отца.

Особенно популярна черная магия деньги в которой притягиваются при помощи ритуалов Вуду. Пчелка-тинейджер по имени Барри Би Нельсон, только что окончила колледж и весьма разочарована в жизни, ведь единственный вариант, который у неё есть для продолжения карьеры – сбор меда. Вариант 1 (Только для проживающих на территории России) Получить видео-курс на диске по почте (Время ожидания 10 - 20 дней) Курс будет записан на СD диск, после чего коробка с диском будет упакована и отправлена на указанный вами адрес ценной бандеролью с наложенным платежом.

Рекомендуем вашему просмотру видео урок "Эзотерика и наука – враги или союзники", который поможет вам разобраться в этом вопросе.

Просмотров: 284 | Добавил: andreibiginc | Теги: смотреть гадание при свечах, Виртуальные гадания, шуточные гадания на новый год, заговоры черные, заговор смотреть онлайн, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0