Воскресенье, 28.04.2024, 01:25

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 23 » Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2011 год
10:04
Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2011 год

 


Файл скачать: Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2011 год - в html

Начать скачивание: Павел Глоба. Дева. Зодиакальный прогноз на 2011 год - txt

 



Расширение файла архив: rar
Размер арх. - 4,264 Mb
Колл. стр. в работе: 447 стр
Обновление загр. на странице: 2009, 06 марта
Кто редактировал тему на портале:

В. Дубков. Мужчина и женщина. Парацеллариум. Книга 1. Секрет второй половины. Здесь можно получить всего четыре карты, раскрывающие наличие любви, характеристику партнеров и причину интереса к гадающему. Следует отметить, что, если основные линии являются обязательными, то многих второстепенных линий на ладони...

В. Дубков. Мужчина и женщина. Парацеллариум. Книга 1. Секрет второй половины. Здесь можно получить всего четыре карты, раскрывающие наличие любви, характеристику партнеров и причину интереса к гадающему. Следует отметить, что, если основные линии являются обязательными, то многих второстепенных линий на ладони может не быть. Возьмите эту веревку за концы и завязывайте новые узлы один поверх другого.

Таких историй автор, при его огромном журналистском опыте, мог бы предложить еще раз в десять больше. Перед началом гадания необходимо определить, ка­кая карта будет соответствовать человеку, для которо­го производится гадание. Ведийский язык достаточно существенно отличается от санскрита, санскрит возник много позже ведийского языка.

Цель Новогодней Лилы - повысить общее количество новогоднего СЧАСТЬЯ. Иногда в конце расклада требуется дополнительный сигнификатор. Я бы очень хотела, чтобы человек относился к своему организму не как к машине, где надо сменить покрышку, налить масло, а как к товарищу, близкому человеку, к которому ты прислушиваешься, с которым советуешься, кто тебе друг, утешитель и объект заботы. Некоторые из них были воплощениями Бога или полубогами.

Л. Г. Никифорова (Отила). Тайные предсказания большой колоды мадам Ленорман ( 54 карты). Для этого способа нужно самому взять две свечи в церкви. Гуны постоянно смешиваются, и их сочетания соответствуют разным типам сознания. Гадание по Рунам считается одним из древнейших. После посещения церкви сразу же стало легче, все в жизни постепенно наладилось. Это может проявляться как в выборе творческой профессии (поэт, музыкант, актер, писатель), так и в частой и неоправданной лжи.

Просмотров: 219 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание ли, заговоры сибирские, лучшие гадания | Рейтинг: 0.0/0