Воскресенье, 28.04.2024, 15:19

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 24 » Андрей Костенко. Талисманы и амулеты фэн-шуй
20:21
Андрей Костенко. Талисманы и амулеты фэн-шуй

 


Файл скачать: Андрей Костенко. Талисманы и амулеты фэн-шуй - в html

Начать скачивание: Андрей Костенко. Талисманы и амулеты фэн-шуй - txt

 


4201 раз
Формат файла архив -
Размер - 6,108 Mb
Колличество стр. в арх. - 1091 страниц
Год: 22 июля 2012 г.
Куратор файла на ресурсе: Русаков Олег

Сигналы из окружающего Мира человек воспринимает, но большинство из них не осознает. С этим связано множество примет и обычаев.

Вообще, подбор компании для сеанса - дело трудное. Гигантский василиск – больший родственник рептилийного ужаса, обычного василиска. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение,...

Сигналы из окружающего Мира человек воспринимает, но большинство из них не осознает. С этим связано множество примет и обычаев.

Вообще, подбор компании для сеанса - дело трудное. Гигантский василиск – больший родственник рептилийного ужаса, обычного василиска. Практик Рейки, астролог или рунолог, не имеющий профессионального медицинского образования, не имеет права ставить диагноз вмешиваться или изменять лечение, назначенное врачом. Арсения Никитенко. Взгляд ясновидящей. Книга 1.

Взрыв самого претенциозного храма Москвы был необходим как символ окончательной победы Советской Власти в России. Прежде чем пойти на работу, умойтесь водой черпая ее ложкой из чашки и выливая на ладонь. Впервые она была поставлена в 1928 году, затем – в 1937 году, 1955, 1968 и 1988. Причем первая карта (в верхней точке круга) символизирует исходную точку проблемы, отвечает на вопрос - с чего все началось, последняя - чем все завершится, а средняя, пятая карта обозначает то действие, событие или того человека, который как раз и поспособствует конечному результату, о котором говорят карты. Неужели и впрямь можно трактовать эти слова буквально и серьезно думать, что звезды способны освещать местность в ночное время?

Вытащив карту, попробуйте ощутить, какие чувства она у вас вызывает. Они передавались из поколения в поколение, переписывали и считались святыми, так как избавляли от тяжелых страданий. После этих манипуляций должно остаться 4 лишние карты, разложите их по углам в следующем порядке: первую – в левый верхний угол, вторую – в правый верхний, третью – в левый нижний, четвертую – в правый нижний.

Затем выйдите из ванны и встаньте ногами на полотенце, но не укрывайте и не вытирайте тело около полминуты. Если мой голос поможет призвать СМИ к разумному отношению к астрологии, я с удовольствием поддерживаю такое обращение.

Просмотров: 233 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на свечу, гадание на будущее, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0