Воскресенье, 28.04.2024, 00:24

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Астропрогноз и фэн-шуй на 2011 год. Тигр
18:39
Астропрогноз и фэн-шуй на 2011 год. Тигр

 


Файл скачать: Астропрогноз и фэн-шуй на 2011 год. Тигр - в html

Начать скачивание: Астропрогноз и фэн-шуй на 2011 год. Тигр - txt

 


Колличество скачиваний за месяц этого файла: 4399 раз
rtf
Размер архива - 4,097 Mb
Сколько страниц в работе: 415
Год размещения файла на сайте: 15.3.09
Автор изменения ссылки на сайте: Мурга Антон

Чтобы вам было легче проводить очистительные практики, я расскажу о различных техниках, вам остается только выбрать наиболее приемлемую из них. По истечении этого времени вы можете начинать раздавать заряженные визитки клиентам и партнерам по бизнесу. Микрокосм человеческий реагирует на них по созвучию, установленному в течение предшествующих долгих существований. Восьмерка не умеет придать своим идеям "товарный...

Чтобы вам было легче проводить очистительные практики, я расскажу о различных техниках, вам остается только выбрать наиболее приемлемую из них. По истечении этого времени вы можете начинать раздавать заряженные визитки клиентам и партнерам по бизнесу. Микрокосм человеческий реагирует на них по созвучию, установленному в течение предшествующих долгих существований. Восьмерка не умеет придать своим идеям "товарный вид", а четверка слишком рациональна и приземленна. Дипак Чопра. Путь волшебника. 20 уроков Мерлина. Как строить жизнь по своему желанию.

Не испортят волосы ни вода твердая, ни головушка больная, ни дума думная. А теперь давайте поговорим о том, что все-таки такое – порча и сглаз. Не полагайтесь полностью на воображаемую удачу, это обманчивое впечатление, самоуверенность сейчас принесет только вред. И вот Я, Матерь Божия и Царица, открыла Слово Мое, рассказала вам видение Мое. Я стану богатым в своей жизни, и не будет зла у меня на пути. Пойдите на берег, встаньте у кромки воды так, чтобы могли вы написать на песке, или на земле, или на глине в том месте, где надпись тут же смоет вода.

Написал(а): LOTOS22 В новости: NARADA о Помощниках с Животного. Так, если свечка сгорает ровно, тихо, без потрескиваний, - это свидетельствует о том, что такой же натурой - спокойной, миролюбивой - обладает и гадающая. Приведу лишь несколько примеров из молитвословов, напечатанных без благословения.

Внимательно рассмотривая тени пытаются узнать будущее. Чтоб тебе (имя) про вожделенье да утехи забыть, не гулять, не блудить, амуры не крутить, детей не родить, одиноким быть. Ирина и Михаил Кош. Гороскоп на каждый день. 2013 год. Судьба и магия. Весы.

Из моего тела лети в трубу печную, найди себе жертву другую.

Просмотров: 269 | Добавил: andreibiginc | Теги: Магия Заговоры, гадание на таро на отношения, заговоры черные, заговоры и молитвы, гадание на будущее, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0