Воскресенье, 28.04.2024, 02:12

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 22 » Деньги - это любовь. Жизнь, полная любви (комплект из 6 книг)
17:06
Деньги - это любовь. Жизнь, полная любви (комплект из 6 книг)

 


Файл скачать: Деньги - это любовь. Жизнь, полная любви (комплект из 6 книг) - в html

Начать скачивание: Деньги - это любовь. Жизнь, полная любви (комплект из 6 книг) - txt

 


Обзоров за мес. данного архива - 2829 раз
rar
Размер файла - 5,649 Mb
Колличество страниц в арх. - 662 стр
Время созд. URL на портале: 12 окт 12
Чигриченко Олег

Солнышко, мамочка,мелкие звёздочки, Боженька, Батюшка, Матушка счастья. Вы должны быть в хорошем расположении духа, и ваши силы внутренние должны бурлить в вас.

Перед каждой деловой встречей, предполагающей составление протокола о намерениях или заключение контракта, разрежьте мускатный орех, выдавите из него масло...

Солнышко, мамочка,мелкие звёздочки, Боженька, Батюшка, Матушка счастья. Вы должны быть в хорошем расположении духа, и ваши силы внутренние должны бурлить в вас.

Перед каждой деловой встречей, предполагающей составление протокола о намерениях или заключение контракта, разрежьте мускатный орех, выдавите из него масло – малой толики вполне достаточно – и смажьте этим маслом большой и указательный пальцы ведущей руки. Генрих Наваррский и принц Конде избежали смерти ценой поспешного перехода в католицизм. Во время бодрствования дети отвлекаются, поэтому маме лучше работать с ребенком, когда он спит. Александр Де Дананн. Память крови. Чтобы все прошло хорошо и малыш быстро забыл грудь, а у вас ушло молоко, подойдите в полночь к зеркалу и скажите так В старину каждая профессия порождала множество примет,в которых фиксировался трудовой опыт. И шел Христос через тридевять небес, На том Христос опирался, На стороны крещался, Окрести мои телеса и словеса, Неси мои телеса и словеса от зори на небо Под булатный камень.

Заговор читаете 12 раз, можно по бумаге. Да, Ольга, я разместил интересующую Вас статью. Как видите, карты представляют собой неполные серии — например, отсутствуют такие добродетели, как Вера, Надежда, Любовь. Изучение астрологии уже не вызывает религиозных переживаний. Одна нога у неё была короче, чем другая, а пле. Гадательные монетки следует хранить в потайном месте (предпочтительнее сухом, а также темном), в холщовом либо же льняном мешочке.

Во время этого произносите заговор: "То, что единожды в золу и в прах обратилось, в золу и в прах не обратит- ся вновь". Уберите эти деньги так, чтобы их не брал в руки чужой человек. Вот так и говорят, чтобы тепло и сытно было. Каждый из нас, так или иначе, причастен к торговым делам: одни имеют собственные торговые точки, другие работают продавцами в государственных магазинах, третьи — реализаторами у "хозяина". То, что после моих сеансов нередко у меня поднималась температура или же ломалась электропроводка, я тоже как-то пропускала мимо глаз. Эмбика Уотерс. Магические предсказания ангелов (набор из 36 карт брошюра).

Просмотров: 223 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание онлайн бесплатно, заговоры на новый год, гадание по книге судеб, заговоры сибирские, лучшие онлайн гадания бесплатные | Рейтинг: 0.0/0