Воскресенье, 28.04.2024, 12:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 31 » Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома
01:53
Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома

 


Файл скачать: Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома - в html

Начать скачивание: Диана Хорсанд-Мавроматис. Фэн-шуй квартиры и дома - txt

 


Обращ. за сут. данного файла: 4340 раз
Формат файла архив - zip
Размер - 8,997 Mb
Кол-во страниц в арх.: 574
Время редактир. стр. на стр. -
Автор обновления темы на сайте: Корсаков Валентин

С самого начала гадания необходимо думать о своем любимом. Как соблазнить парня и как в себя влюбить! Замуж Елена вышла в 17 лет, скорее из протеста, и как охарактеризовала своего престарелого мужа "ощипанная ворона".

Ведь объединяет всех, кого должен привлечь заговор, только одно: наше страстное желание встретиться. Глупость — это поклоняться своему коту Барсику и других в это...

С самого начала гадания необходимо думать о своем любимом. Как соблазнить парня и как в себя влюбить! Замуж Елена вышла в 17 лет, скорее из протеста, и как охарактеризовала своего престарелого мужа "ощипанная ворона".

Ведь объединяет всех, кого должен привлечь заговор, только одно: наше страстное желание встретиться. Глупость — это поклоняться своему коту Барсику и других в это дело вовлекать. У венца раба (женское имя) стоит, на Святых глядит. Каждый человек должен выбрать способ, который вызывает у него больше доверия и наиболее подходит к его жизненной ситуации. Каждая свеча не простая, серебряная и золотая. Эти заговоры помогут хоть девушке, хоть мужчине обрести уверенность в себе.

А остатки воды из стакана вылить за окно. И через это немногое, познавать окружающую меня Вселенную. Мишлин Сен-Жак, Лиз Бурбо. Путеводитель по Внутренней Силе. Инструменты для самопознания и самоисцеления. Без всяких завиральных "мистических" открытий, ибо вытекает из физического устройства космоса, подтвержденного наукой. Отдельным разделом существует астрологическое прогнозирование катастроф, но в открытых источниках ничего заслуживающего доверия и выдерживающего критики не встречал.

Источник Многие женщины верят в приворот на возвращение бывшего мужа, который наводит деревенская бабушка знахарка, и оказываются правы, поскольку деревенская любовная магия очень сильная. Занятия проходят в форме лекций и семинаров.

Просмотров: 261 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на свечу, тайная доктрина, бесплатное гадание на любовь, гадания на рождество, гадание без регистрации | Рейтинг: 0.0/0