Воскресенье, 28.04.2024, 15:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Джемма Бейли. Как составить сильнейшие гипнотические заговоры
10:40
Джемма Бейли. Как составить сильнейшие гипнотические заговоры

 


Файл скачать: Джемма Бейли. Как составить сильнейшие гипнотические заговоры - в html

Начать скачивание: Джемма Бейли. Как составить сильнейшие гипнотические заговоры - txt

 


Кол-во скачиваний за неделю этого архива: 2264 раз
Расширение файла: архив
Размер - 9,765 Mb
Колл. стр. в работе - 884 страниц
Изменен. страницы на странице:
Модератор редактир. стр. на странице: Кляпинин Валерий

В одной средневековой книге есть любопытная гравюра: на пшеничном поле чёрт пригибает колосья,. Хорошо, конечно льняной, но можно взять и белую ткань для вышиваний. Восьмерка червей - веселый разговор, удовольствие, дальняя дорога, комната червонной особы.

И вы не скупитесь на них, потому что любите его всей душой. Дэвид Годуин. Современная каббалистическая энциклопедия. Карты всего лишь показывают ситуацию на данный...

В одной средневековой книге есть любопытная гравюра: на пшеничном поле чёрт пригибает колосья,. Хорошо, конечно льняной, но можно взять и белую ткань для вышиваний. Восьмерка червей - веселый разговор, удовольствие, дальняя дорога, комната червонной особы.

И вы не скупитесь на них, потому что любите его всей душой. Дэвид Годуин. Современная каббалистическая энциклопедия. Карты всего лишь показывают ситуацию на данный момент. Но со Львом, Весами, Близнецами и Рыбами им лучше не связываться: такие отношения закончатся, еще не успев начаться. В этом случае семье будет сопутствовать удача.

Врожденная потребность делить радости и горести с другим человеком, иначе радости кажутся неполноценными, а горести – особенно горькими. Ведическая астрология – точная наука, она учитывает влияние планет не только на судьбу человека, но и влияние звезд на энергию нашей Земли. Интересная информация написана в статье.

Ученые установили, что зачастую исторически значимые события совпадают с определенными положениями циклов небесных тел. К этому относится и ставшее популярным предсказание на основе толкования брошенных на землю стеблей тысячелистника или монет, (в Китайской книге перемен "Ицзин") Рабдомантия - (измерение излучения земли): исследование энергетических линий и полей Земли, которая по этим линиям, подобным нервной системе, должна восприниматься как живой организм. Уважаемый Пользователь, прежде чем начать гадать, ознакомьтесь, пожалуйста, с Инструкцией.

Веками создавались методы для определения имени и внешности будущего мужа. Гадают по сновидениям и по природным явлениям (по звездам, фазам луны, по грому, ветру, по прилету птиц и т. п.).

Просмотров: 383 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание без регистрации, карты таро гадание онлайн, гадание на картах онлайн бесплатно | Рейтинг: 0.0/0