Суббота, 27.04.2024, 18:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 31 » Е. Анопова. Закон, или Открытая Книга Кармы
01:53
Е. Анопова. Закон, или Открытая Книга Кармы

 


Файл скачать: Е. Анопова. Закон, или Открытая Книга Кармы - в html

Начать скачивание: Е. Анопова. Закон, или Открытая Книга Кармы - txt

 



Расширение файла -
Размер арх. - 2,218 Mb
Колл. стр. в работе - 623 страниц
Время редактир. URL на сайте - 2011, 10 октября
Куратор обновл. темы на странице: Антон

Тамара Глоба. Гороскопы на 2012 год. Сама же Елена Ивановна Рерих не разделяла свою деятельность на главную и второстепенную.

Эта книга – не просто сборник старых гаданий, это еще и памятник древней культуры, древних традиций, древнего мироздания Автор книги "Китайская классическая Книга перемен" Ю.К. Древние славяне так же...

Тамара Глоба. Гороскопы на 2012 год. Сама же Елена Ивановна Рерих не разделяла свою деятельность на главную и второстепенную.

Эта книга – не просто сборник старых гаданий, это еще и памятник древней культуры, древних традиций, древнего мироздания Автор книги "Китайская классическая Книга перемен" Ю.К. Древние славяне так же с его именем связывали происхождение людей. И здесь на помощь может прийти специалист в этой области.

В 1999г была обнаружена в одной частной коллекции уникальная книга, которая содержала подробные инструкции, таблицы и примеры (имеется в виду наиболее крупные исторические события, которые были предсказаны до их осуществления). Чтобы этого не произошло с вашими близкими, помогите им с помощью наговоренной воды. Мы должны были опустить 43 стиха (или шлок ), расположенных между 7-м (уже представленным) и 51-м, предназначив их для тома II, где для облегчения чтения и ссылок нумерация вновь начнётся со шлоки, обозначенной как 1-я и т.д. И я вот теперь решила, что самое большое благо – это дать вам, мои дорогие, заветные слова.

А у меня есть вопрос - возможно кто-то сможет ответить. Он создал лучшую в тогдашнем мире систему разведки, которая успешно противостояла даже иезуитам. Юрий Глазырин, ВАдим Волков. Пробуждение. Книга 1. Друзей у нее много, она рада принять их у себя.

Благодаря ей, существует мир, существуем мы. Состояние физического тела зависит от состояния тонкой системы человека. Оно не сумело удалить из своей среды знатных и незнатных предателей. Ногти человеческие, но длиннее ногтей на наших руках. Работаю с городами Росси, Германии, Израиля, Финляндии, Италии. Общаться нужно с успешными – это вам скажут в любой сетевой компании, это же вам скажет и любой преуспевающий бизнесмен.

Принципиально беспартийный, по своим взглядам – монархист. Лучше расставаться с людьми, чем привязываться к ним. По своей сути материя — это конденсат лучистой энергии. Небо о земле. Опыт информационного общения с тонким миром.

Просмотров: 227 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания бесплатные онлайн, фильм гадание при свечах, заговоры на новый год, игры гадание, гадание 2013, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0