Суббота, 27.04.2024, 18:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 30 » Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 14
10:15
Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 14

 


Файл скачать: Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 14 - в html

Начать скачивание: Е. И. Рерих. Записи Учения Живой Этики. В 25 томах. Том 14 - txt

 


Колл. отзывов за месяц архива - 2854 раз

Размер: 4,86 Mb
Стр. в работе - 819 стр.
23-июн-2011
Автор добавл. арх. на странице - Вадсанский Всеволод

Образ "астрального зеркала" поможет вам увидеть недоступную информацию о людях, находящихся вдалеке от вас или предметах. Если осадок на дне стакана в центре и на нем величиной в горох выпуклость - объясняется болезнью. Константин Стогний, телеведущий, полковник милиции в отставке: По уровню культуры и уважения друг к другу мы где-то посередине между Европой и...

Образ "астрального зеркала" поможет вам увидеть недоступную информацию о людях, находящихся вдалеке от вас или предметах. Если осадок на дне стакана в центре и на нем величиной в горох выпуклость - объясняется болезнью. Константин Стогний, телеведущий, полковник милиции в отставке: По уровню культуры и уважения друг к другу мы где-то посередине между Европой и Азией. Как выяснилось, мы живём в криволинейном Римановом пространстве, которое, однако, превращается в псевдоевклидово пространство, при достаточно слабых полях тяготения, и в обычное евклидово пространство, если ещё достаточно малы скорости. Эти фильмы можно смотреть не один раз и находить в них что-то новое.

Книг о магии и эзотерике имеется в наличии огромное количество. И не просто разбирающийся в нём, но и радеющий за своё дело, стремящийся к прогрессу в данной области знаний. Гимнастика славянских чаровниц уходит корнями в языческую культуру наших предков, она связана с традицией древних славян поклоняться "берегиням" — богиням-покровительницам и защитницам от злых сил природы.

Очевидно, его очаровала магия цифр с тремя нулями. С. А. Вронский. Классическая астрология. Том 12. Транзитология. Часть 3.Транзиты Марса. Транзиты Юпитера. Транзиты Сатурна. Если он приглашает вас к беседе (машет рукой, что-то кричит) - надо переплавляться на другой берег. Вспомните, например, звуки похоронного, военного и свадебного маршей.

Но вес равно Вы должны относиться к ним с уважением. Данное гадание подходит для прояснения ситуации во всех сферах жизни. Оно пользуется популярностью в черной магии, служа сразу двум целям: ослаблению мужской потенции, вызыванию быстрого старения и сильнейшему любовному воздействию. Все мы определяем свою судьбу в общем контексте природных и Божественных законов, влияние которых безусловно и непреодолимо! У кого нет возможности каждую весну, день за днем, наблюдать за зеленеющим лесом, тот должен взамен дать своему сердцу возвышенные учения Бхагавадгиты, Евангелия от Иоанна, Фомы Кемпийского, а также изложения духовнонаучных исследований. Вот что на мой взгляд дает Наутиз-Гебо-Наутиз.

Обычно астрологи не вникают в подобные детали - что такое обитель? Написан простым и ясным языком, кратко, но в то же время полно излагает практические методы хорарной астрологии, применяемые при решении большинства повседневных жизненных проблем.

Просмотров: 269 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания предсказания, новые заговоры, гадания на андрея, гадания | Рейтинг: 0.0/0