Суббота, 27.04.2024, 18:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Эрнст Майер. О чем говорят ваши родинки
10:34
Эрнст Майер. О чем говорят ваши родинки

 


Файл скачать: Эрнст Майер. О чем говорят ваши родинки - в html

Начать скачивание: Эрнст Майер. О чем говорят ваши родинки - txt

 


Сколько обзоров за сут. этого архива -
Формат файла архив: txt
Размер архива: 9,787 Mb
Кол-во стр. в архиве: 833 стр.
Дата изменения архива на сайте - 19.10.2012
Борисов

Для этого гадания нужно взять свежее яйцо, проделать в нем маленькую дырочку и вылить содержимое в стакан с водой. Часто бывает так: копишь деньги на что-нибудь серьезное, и вдруг появляется нужда потратить их на что-то срочное. Какого бы взгляда вы ни придерживались, И Цзин, кажется, имеет собственную личность,...

Для этого гадания нужно взять свежее яйцо, проделать в нем маленькую дырочку и вылить содержимое в стакан с водой. Часто бывает так: копишь деньги на что-нибудь серьезное, и вдруг появляется нужда потратить их на что-то срочное. Какого бы взгляда вы ни придерживались, И Цзин, кажется, имеет собственную личность, которая принимает меняющиеся объяснения с совершенной невозмутимостью, поскольку принятие изменений как величайшего естественного закона является основой философии. Если человек оглох на одно ухо, читайте ему в это ухо, а если на оба — то читайте попеременно в оба уха. Но всё же не стоит совсем отрываться от действительности и полностью полагаться на предсказания, не забывайте сами оценивать ситуацию и делать выводы из происходящего.

А та речкарека да черным-черна, а в той речке, да черт сидит, да с чертовкой ругается, как собака лается. Этот очень простой и действенный заговор на любовь парня можно выполнить самостоятельно! В древние времена без этого было вообще никуда, у каждого правителя был даже собственный астролог и все решающие шаги делались только после консультации с ним. Космический код Жизни. Чистка Матрицы Своей Судьбы. Цветок Вселенской Духовной Любви и Мудрости. 14-21 уровней.

Матерь Божия, Ты на земле жила, хлеб в свои руки брала, за хлеб деньгами платила, в кошельке деньги носила. Гадалки, экстрасенсы, целители, ясновидящие – все это служители черных культов. Вот зуб, вот два, вот три — все твои: возьми мою скорбь. Я его применял к себе, знакомым, и всем он помог избавиться от потливости. В стакан водки положить несколько зеленых лесных клопов (они водятся на малине и издают резкий неприятный запах), настоять и дать больному выпить, ничего не говоря о клопах.

Мы не позиционируем гадание как истину в последней инстанции, иногда это просто хороший способ расслабиться или развлечься, иногда – помощь или толчок в понимании того, что уже есть у нас в подсознании, но еще не оформилось в сознании. Дикая птица с острым клювом и когтями — злая судьба, петух или курица — замужество, если домашняя птица аккуратили будущее задуманного лица через сутки во сне, когда будет работать только ваше подсознание. Чтоб охота была удачной, наговаривают на самогон.

Случайно не одна из тех бабушек, которые ее с Вас снимали? Евдокия Марченко. Жизненно необходимое обретение себя.

Просмотров: 276 | Добавил: andreibiginc | Теги: мистические истории с вержбицким, астрология, гадание по книге судеб | Рейтинг: 0.0/0