Суббота, 27.04.2024, 19:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Годфри Доусон. Таро герметическое ( набор из 78 карт)
01:44
Годфри Доусон. Таро герметическое ( набор из 78 карт)

 


Файл скачать: Годфри Доусон. Таро герметическое ( набор из 78 карт) - в html

Начать скачивание: Годфри Доусон. Таро герметическое ( набор из 78 карт) - txt

 


Кол-во скачиваний за месяц файла - 4364 раз
Расширение файла архив: txt
Размер - 5,797 Mb
В арх.: 688
26 янв 12
URL редактировал на ресурсе - Константин

Этот совет, конечно, хорош, но перебарщивать все же не стоит. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Кроме этого, как любое излишество, сексуальный приворот быстро изнашивает интимную сферу мужчины, и через пару лет вы можете столкнуться с необходимостью лечения у врача-сексолога. В преддверии этого нового (и, очевидно, решающего) противостояния наиболее актуальной задачей Запада...

Этот совет, конечно, хорош, но перебарщивать все же не стоит. Часто мужчин через еду и питье приворотить могут, угостят чашечкой кофе, и пиши пропало. Кроме этого, как любое излишество, сексуальный приворот быстро изнашивает интимную сферу мужчины, и через пару лет вы можете столкнуться с необходимостью лечения у врача-сексолога. В преддверии этого нового (и, очевидно, решающего) противостояния наиболее актуальной задачей Запада является наращивание своего научно-технического потенциала и, самое главное, подавление потенциала своего будущего противника.

Подвешивают ее на одинокое дерево с северной стороны, а с южной стороны на веточку вешают крестик на веревочке. Чтоб всяк глядел на меня, и удивлялся, чтоб всяк глядел на меня, и восхищалися. Похлопать себя по рукам и сказать: После этого нужно взять горсть земли (землицу надобно брать с "чистой" территории, можно из парка, или там, где цветов много растет, а можно и из вашего цветочного горшка). Дай свою благодать всем одиноким, защити меня в жизни земной. Нитку положить на порог своего дома, закрыть дверь, переступить порог (только не наступать), и идти устраиваться на работу.

И ты Божия раба( имя) стой где стоишь, сиди, где сидишь, крови ничьей не пугайся, с испуга в испуг не бросайся. Как небо сегодня чистое, так и тело мое свежее и чистое, без корок и пятен, без синяков и рубцов. С. А. Павлович, В. П. Андреев. Жизнь в стреле времени. Партийцы плюс отраслевики приходили к взаимному пониманию, после чего - сауны, охоты, рыбалки, банкеты, взаимные приглашения. Благодаря вашей Системе, я нашла то, что долго искала. Когда внутри у них начинают "летать бабочки".

Если в ваш дом пришла такая беда, то ждать не стоит. Светит она и мне, Божьей рабе (имя), Пойду-ка я к ней поближе, Поклонюсь-ка я ей пониже: Здравствуй, мать третья звезда.

Просмотров: 228 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания бесплатные онлайн, новые заговоры, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0