Суббота, 27.04.2024, 16:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Хайо Банцхаф. Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви"
18:41
Хайо Банцхаф. Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви"

 


Файл скачать: Хайо Банцхаф. Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви" - в html

Начать скачивание: Хайо Банцхаф. Таро Райдера-Уэйта. Толкование всех карт в раскладах "Компас", "Слепое пятно", "Оракул любви" - txt

 


4750 раз
Формат файла архив: html
Размер арх. - 2,842 Mb
Колличество страниц в работе:
Редактирование файла на портале - 28 августа 2010 г.
Кем создана тема на портале: Далечин

ПРОИСХОЖДЕНИЕ АСЦЕНДЕНТА Первые жрецы-астрологи Месопотамии не составляли карты неба по времени рождения человека. Трудно сказать верю ли я в гороскопы, наверно просто боюсь услышать неприятные прогнозы.

Вскоре дешевые "издания" гадальных карт появились в замызганных тавернах. Мария Бриль. Магические практики с хрустальным шаром. Если вы не замешаны в оккультные практики ни одним из перечисленных выше способов, вам лучше не читать дальше эту...

ПРОИСХОЖДЕНИЕ АСЦЕНДЕНТА Первые жрецы-астрологи Месопотамии не составляли карты неба по времени рождения человека. Трудно сказать верю ли я в гороскопы, наверно просто боюсь услышать неприятные прогнозы.

Вскоре дешевые "издания" гадальных карт появились в замызганных тавернах. Мария Бриль. Магические практики с хрустальным шаром. Если вы не замешаны в оккультные практики ни одним из перечисленных выше способов, вам лучше не читать дальше эту статью, потому что теперь речь пойдет о вещах, которые могут быть вам чужды, непонятны и поэтому неприятны. Как этот заговор может отразиться и как эту ситуацию повернуть вспять? Максимум Online за все время: 1354 человек. Теперь зачеркиваем в каждой фамилии парные буквы, потом в обеих фамилиях.

Данный заговор должен позвать Вашего любимого к Вам. Читать заговор на растущей луне, рано утром. Пока этот талисман будет в целости и сохранности, вам не нужно будет опасаться разорения и потери богатства. Если при упоминании какого-то имени книга перевернется, значит, этой девушке выходить замуж в этом году. Будьте мои слова крепки и легки, Крепче и легче клею осетрового. Этот сверток нужно будет спря­тать так, чтобы он никому не попался на глаза.

Людмила Резник. Из жизни - в жизнь. Увидеть запутанные нитки — такой сон предупреждает, что вам нужно еще больше постараться, дабы ваша сердечная тайна не стала кому-то известна. Карты как будто сами идут в руки и ложатся на стол. Когда же вы получите сумму денег, которую вы загадали, то деньги из банки пожертвуйте на церковные нужды. Тяжко пришлось девчушке: била ее Фроська и оскорбляла, но Алла терпела и не озлоблялась, хотя и нередко плакала, забившись где-нибудь в укромном уголке сада или дома. Копирование любых материалов сайта без согласования с администрацией сайта ЗАПРЕЩЕНО!

В городе Бокэр он указал на городскую тюрьму, а из 15 заключенных выделил горбуна, арестованного, как оказалось, всего час назад!

Просмотров: 253 | Добавил: andreibiginc | Теги: бесплатное гадание на любовь, гадания на рождество, заговоры и молитвы, Заговор вернуть | Рейтинг: 0.0/0