Воскресенье, 28.04.2024, 12:14

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах
01:41
Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах

 


Файл скачать: Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах - в html

Начать скачивание: Марк Айсберг. Ритмы Космоса и циклы Судьбы. Трансформация личности в вопросах и ответах - txt

 


Кол-во реценз. за сут. файла - 4836 раз
Расширение файла: txt
Размер файла - 2,094 Mb
330 страниц
Арх. добавл. на сайте: 11.12.2011
Михаил

Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные влияния, а уж затем читать светлый заговор. Поставьте карту, свечу и вазу с розами, из которых вы выдергивали лепестки, в безопасное место у открытого окна и подождите,...

Если же этот мужчина уже приворожен другой женщиной или на нем порча, то вначале следует снять с пего все негативные влияния, а уж затем читать светлый заговор. Поставьте карту, свечу и вазу с розами, из которых вы выдергивали лепестки, в безопасное место у открытого окна и подождите, пока свеча догорит.

Раннее на Руси, гадание считалось языческим священнодействием, затем это занятие стало традицией накануне великих праздников. На одной половинке листа напишите все утверждения, которые мешают вам достичь богатства. Не ешь до обедни, а то невеста щедровита будет. Наука основанная на истине, перестаёт быть серьёзной если хоть на минуту человеческое воображение использует её ради развлечения для восторженных умов.

Случается, что нужно срочно знать ответ на ваш вопрос: положительно или отрицательно. Красным живым вином исцелюсь, силой Господа оздоровлюсь. Обряды, направленные на то, чтобы забыть прошлое (или направленные на то, чтобы прошлое забыл другой человек), нужно делать на восходе (или до восхода) солнца. Пропустить между ног петуха, плюнуть через левое плечо и сказать: У петуха тридевять куриц, он тридевять куриц топчет, скачет пылко, треплет, не отпускает, никого к своим курям не подпускает. С его помощью каждый человек может узнать, чего ему ждать, а чего опасаться в ближайшее время.

Современная энциклопедия сновидений. Словарь-справочник по толкованию сновидений. Ушла боль с головы (имя), ушла и не вернется никогда. В ночь перед Рождеством рядом с фитилем одной из свечей втыкают кусочек свинца.

Затем ту банку закрыть крышкой и убрать на время. Существует достаточно объемный раздел магии, посвященный здоровью и длине волос. Ты сметаешь все на своем пути, рушишь свои и его планы, лишь бы только быть вместе. Шустрый мальчишка опрокинул на себя кипящий чайник. Считается, что существуют различные способы приворота, в которых участвуют словесные формулы (заговор на любовь), определённые жидкости и предметы. Со временем я сама научилась видеть, а вот вас видеть не научу по книге.

Девятым днем индивидуального ритма будет тогда 17-й лунный день парных энергий. Лев Тетеревятников. Совпадения. Когда будете это делать, представляйте, что вы концентрируете ваши желания и волю в точку завязывания.

Просмотров: 273 | Добавил: andreibiginc | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, тайной доктрины, Виртуальные гадания, новые заговоры, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0