Суббота, 27.04.2024, 16:39

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 30 » Н. К. Рерих. Пришло время Шамбалы (аудиокнига MP3)
10:14
Н. К. Рерих. Пришло время Шамбалы (аудиокнига MP3)

 


Файл скачать: Н. К. Рерих. Пришло время Шамбалы (аудиокнига MP3) - в html

Начать скачивание: Н. К. Рерих. Пришло время Шамбалы (аудиокнига MP3) - txt

 


Загр. за неделю файла: 1617 раз
rtf
Размер арх.:
Кол-во стр. в арх. - 839 страниц
Год обновления загр. на портале: 30-окт-2011
Шаховский Никита

Это прекрасное руководство по трактовке различных йог, даш и двойных транзитов Юпитера и Сатурна. Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Холодное оружие", с которой у Вас есть возможность погрузиться в мир Авторского Художественного Холодного Оружия и ознакомится с лучшими работами российских мастеров-оружейников конца ХХ века. Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать...

Это прекрасное руководство по трактовке различных йог, даш и двойных транзитов Юпитера и Сатурна. Вашему вниманию предлагается мультимедийная энциклопедия "Холодное оружие", с которой у Вас есть возможность погрузиться в мир Авторского Художественного Холодного Оружия и ознакомится с лучшими работами российских мастеров-оружейников конца ХХ века. Такими волшебниками можем стать и мы с вами, надо лишь придумать свои волшебные ритуалы! Такого мусора, от которого хочется улыбаться, в интернете полно.

Существуют правила чтения заговоров: - Заговоры читают шёпотом. И одной лишь "техникой безопасности" здесь не обойдешься. Мельхиседек считает, что до этого момента человеческое сознание было на очень большой высоте, о которой сейчас даже трудно представить и мы до сих пор падали в развитии сознания. Как и все профессиональные обряды, данный приворотный заговор требует серьезного к себе отношения и тщательной подготовки.

Водная стихия (аудиокнига MP3). Некоторые из них и вовсе звучат абсурдно. Кто сейчас помнит о сборе подписей нобелевских лауреатов под заявлением о том, что астрология - это лженаука (текст был опубликован в 1975 году в нескольких журналах и - в виде платного объявления - в ведущих американских газетах). Сказанное справедливо и по отношению ко многим иным качествам: терпение может незаметно превратиться в навязчивую идею-фикс или маниакальное пристрастие, если не будет распознавания со стороны самого человека и критической самооценки. В этих случаях предсказателю и магу приходится быть предельно осторожным. Руна поможет в любовных делах и будет способствовать сохранению любого союза.

Даже труды Папюса и Леви (которых пинают все кому не лень и на которых, тем не менее, выросли поколения отечественных эзотериков) тоже ориентированы на людей более-менее разбирающихся в вопросе. Астрология – учение о влиянии звезд и планет на характер и судьбу человека – в течение тысячелетий стремилась нащупать и истолковать связи человека и космоса. Для дальней дороги (чтобы путь был удачен и безопасен) Обычаи и обряды. Лидеры партий-фаворитов избирательной гонки в Украине по-разному проведут год после выборов Рады. В таком случае не только бесполезно посылать на него чары, но и опасно.

Е. А. Елецкая. Магические обряды и заговоры от алкоголизма. В медитации важно научиться "отпускать мысли", как бы достигать такого состояния (расслабленности), чтобы мысли уплывали как облака на небе. Читают заговорные слова над водой, которую потом пьют утром, днем и вечером семь дней подряд. И там, где я вижу некую неосознанную негативную программу, я стараюсь помочь клиенту ее осознать.

Просмотров: 271 | Добавил: andreibiginc | Теги: астрология обольщения, гадания предсказания, фильм гадание при свечах, гадание 2013, заговоры на новый год, заговор смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0