Воскресенье, 28.04.2024, 14:37

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 26 » Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения
15:42
Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения

 


Файл скачать: Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения - в html

Начать скачивание: Нумерология, Таро, игральные карты, маятник, гадания по дням рождения - txt

 


Сколько мнений за неделю данного архива: 1002 раз
Расширение файла архив -
Размер архива:
Кол-во стр. в работе: 365 стр.
18 май
Куратор обновления загр. на портале: Осорьев Валерий

Значения позиций (указываются в нужном порядке толкования): Седьмая карта – это общая характеристика интересующего вопроса или проблемы и насколько удачной является идея гадающего по ее улаживанию. Я обычно их все равно не слушаю, слишком летать люблю, неважно, благоприятно это или нет, главное — радостно. А. Г. Брыдина. Школа чародейства, или Предсказания...

Значения позиций (указываются в нужном порядке толкования): Седьмая карта – это общая характеристика интересующего вопроса или проблемы и насколько удачной является идея гадающего по ее улаживанию. Я обычно их все равно не слушаю, слишком летать люблю, неважно, благоприятно это или нет, главное — радостно. А. Г. Брыдина. Школа чародейства, или Предсказания судьбы.

Живая Астрология Сайт профессионального астролога Руслана Суси. Также с помощью этого расклада можно узнать цвет ауры человека и наличие магических воздействий. Термин астрология восходит к греческим словам астрон (звезда) и логос (закон, учение, наука). Особенно после того, как прочитал о возможностях для их развития в книге профессора Лапшина — "Тайноведение".

Нас все время удивляют необычные явления, паранормальные возможности и проверка экстрасенсорных способностей бесплатно, которыми может обладать каждый. Потому что она стоит на Кулишках (Куличках), другими словами на Куликовом поле. Ощущение власти над беспомощной старухой пьянило меня.

Владимир Георгиевич сумел передать своим ученикам истинную любовь к астрологии, умение видеть за сухими символами широкий спектр значений, учил не слепо следовать авторитетным теориям, а проверять все на практике. Карта дня: Вы испытываете нехватку наличных? Обычно вы сами создаете себе условия, хорошие или плохие, и если планетные энергии будут вами использоваться правильно, вы сможете прожить долгую и приятную жизнь. А. Н. Афанасьев. Славянские колдуны и их свита. Причина проста: они узнали действенный заговор на богатство и воспользовались им. Конечно, они не сами провели требуемый обряд, а заказали у хорошего мастера. Любовь занимает почетное место, они могут любить на самом высоком экзальтированном уровне, либо не любить вовсе, низвести любовь до низшего уровня - это может быть рай или ад. Нет более сложного сердца, чем сердце Рыбы - оно широко, загадочно, непостижимо как море.

Просмотров: 321 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадания предсказания, гадание ли, гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0