Суббота, 27.04.2024, 20:47

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 31 » Ошо. Великий секрет. Беседы по песням Кабира
01:50
Ошо. Великий секрет. Беседы по песням Кабира

 


Файл скачать: Ошо. Великий секрет. Беседы по песням Кабира - в html

Начать скачивание: Ошо. Великий секрет. Беседы по песням Кабира - txt

 


Колличество обращений за нед. данного файла: 2969 раз
Расширение файла - pdf
Размер арх. - 1,025 Mb
Сколько страниц в арх.: 527 стр
Дата добавления файла на портале - 04.01.11
Лучников Илья

Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в гору. В ее новую книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста. Тот же Баттута рассказывает об одном индийском принце, который объелся опилками и умер....

Тем моим словам ключ и замок, ключ в воду, а замок в гору. В ее новую книгу вошли самые сильные, а главное, простые в исполнении обряды, с помощью которых вы не только поправите ваше материальное положение, защитите себя и своих близких, но и сумеете добиться карьерного роста. Тот же Баттута рассказывает об одном индийском принце, который объелся опилками и умер.

Ошо. В поисках чудесного. Чакры, кундалини и семь тел. Налить воду ключевую проточную в банку и рано утром, когда никого вокруг не будет, читать над водой такие слова: Оса, мать всем осам, ты мне не мать. Почему – вы поймете, когда вчитаетесь в каждую фразу, когда осмыслите и прочувствуете ее. Именно таким становится человек, познавший законы Космоса. Церковь вспоминает возвещение архангелом Гавриилом Пречистой Деве Марии о предстоящем рождении Иисуса Христа. Наполните чистыми ягодами банку на три четверти, залейте холодным сиропом, приготовленным из расчета на два стакана воды полтора стакана сахарного песка.

Господи, верою обем в души моей и серце Тобой реченная, припадаю Твоей благости: помози ми грешному, ей, делу мною начинающеюся о Тебе, самом совершити во имя Отца, и Сына, и Святаго Духа. Молитесь при пересадке роя в новый улей и при сборе медового взятка. Повторяйте все время, беспрерывно, пока будете обходить все помещения дома с крестным знамением. Ночь черная, зеркало темное, Отрази от меня слово злое, Проклятье людское, знак адовый.

Представьте, что в вас нет ничего – ни гордыни, ни зависти, ни злобы, ни радости. Н. Н. Непомнящий. Тайны Нового времени. А автору желаю повысить самооценку чтоб к заговорам не прибегать. На Пасху, при восходе Солнца, постучать по стеклу своего окна и сказать: Солнце Пасхальное, по небу катись, А ты, жених, ко мне на мой порог объявись. Потому что дадены вам заговоры сильные, которые всегда человеку служили.

Девушка в полночь гадала в бане или около овина. Пусть сердце милого дружка (имя молодца) будет принадлежать весь век денно и ночно, летом и весной только мне одной (имя девицы). Прежде чем начинать полоть, наклонитесь пониже над грядкой и трижды повторите шепотом: Земля-землица, мне помощница, ты мудра и сильна, сама знаешь, что тебе нужно, а что нет. Славяне раскидывали пепел от обрядового сжигания по полям, сопровождая это действо специальными наговорами. Поставить чашку с водой в светлом месте на высокую подставку. Никогда не кладите на стол ключи и шапку, а также не сидите на столе – это к бедности.

Просмотров: 241 | Добавил: andreibiginc | Теги: смотреть гадание при свечах, тайная доктрина, хиромантия гадание, гадания на рождество, гадание 2013, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0