Воскресенье, 28.04.2024, 19:57

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Проктология счастья. Элементарные законы изобилия (комплект из 4 книг 60 карт)
01:40
Проктология счастья. Элементарные законы изобилия (комплект из 4 книг 60 карт)

 


Файл скачать: Проктология счастья. Элементарные законы изобилия (комплект из 4 книг 60 карт) - в html

Начать скачивание: Проктология счастья. Элементарные законы изобилия (комплект из 4 книг 60 карт) - txt

 


Колл. реценз. за день этого архива -
rtf
Размер - 4,885 Mb
920 стр
Изменен. загрузки на сайте - 2010, 09 августа
Фёдор

Пpисутствие звезды Альдебаpан в каpте указывает на то, что вам пpидется сталкиваться с моpальными дилеммами, котоpые будут бpосать вызов вашей целостности. Возможны успехи в решении бизнес-вопросов, а также – в экономической и финансовой сферах. Книга "О родине, о нас и о себе" - это СТИХИ в поисках ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ. Эволюция и повышение...

Пpисутствие звезды Альдебаpан в каpте указывает на то, что вам пpидется сталкиваться с моpальными дилеммами, котоpые будут бpосать вызов вашей целостности. Возможны успехи в решении бизнес-вопросов, а также – в экономической и финансовой сферах. Книга "О родине, о нас и о себе" - это СТИХИ в поисках ЛЮБВИ и СЧАСТЬЯ. Эволюция и повышение духовности объекта Реальности означает повышение частоты вибраций волновой природы его материальной формы.

Зиновья Душкова. 77 жемчужин, сияющих на четках Времени. Причем тут внешность ? Ты же не баба что бы фейсом брать. Необходимость во сне: около 2 часов в день. Подробно рассматриваются также некоторые нюансы работы с хорарными картами, не вошедшие в "Учебник хорарной астрологии". Посмотреть Мало кто знает, что у славян вплоть до XVI в. цифрами служили буквы алфавита. Это значит, что есть возможность "считывать", диагностировать, воздействовать негативно или позитивно на ауру другого человека на любом расстоянии, как по фотографии, так и без неё.

Гадание на кофе было особенно популярно на Востоке, где соперничало только с астрологическими прогнозами древних звездочетов. Нужно рисовать более конкретную "картинку" – новую машину, квартиру, отдых рядом с голубым морем. Оберег - это предмет, охраняющий от невзгод, порчи, дурного глаза. Один из разработчиков плана Дауэса, сын гражданина США, в американских банках ворочали делами три его дяди и братья.

Естественно, в мусор, а не на перекресток, не во двор и не под порог кому-то. В книге увлекательно описано царствование двух великих государей патриарха Филарета и его сына царя Михаила Федоровича, при которых. Вы также можете приобрести серебряный или золотой блеск и осыпать им бумагу, на которой ваше имя будет написано обыч ными чернилами. Коричневый Коричневый цвет — это цвет Сатурна, римского варианта Кроноса, бога времени. Жигора Денис. Загадки авиакатастроф.

Просмотров: 270 | Добавил: andreibiginc | Теги: заговор на деньги, смотреть гадание при свечах, гадания, астрология обольщения, заговоры | Рейтинг: 0.0/0