Суббота, 27.04.2024, 18:05

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Рэнди Гейдж. 7 духовных законов вашего процветания
10:36
Рэнди Гейдж. 7 духовных законов вашего процветания

 


Файл скачать: Рэнди Гейдж. 7 духовных законов вашего процветания - в html

Начать скачивание: Рэнди Гейдж. 7 духовных законов вашего процветания - txt

 


Кол-во скачиваний за неделю файла - 2128 раз
Формат файла архив - html
Размер файла: 2,808 Mb

Год редактир. ссылки на странице:
Обновил файл на ресурсе: Сидоров Евгений

Свареную картошку очистить и съесть,а очистки смыть в унитаз со словами благодарности. Раньше читать любил, а сейчас школьную-то программу еле выполняет, и то – из-под палки.

Вшивайте, да такие слова говорите: Зоря зорница, красная девица, сама мать ее царица, светел месяц ясный, звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремоницу, полуночницу, среди...

Свареную картошку очистить и съесть,а очистки смыть в унитаз со словами благодарности. Раньше читать любил, а сейчас школьную-то программу еле выполняет, и то – из-под палки.

Вшивайте, да такие слова говорите: Зоря зорница, красная девица, сама мать ее царица, светел месяц ясный, звезды, возьмите у меня бессонницу, бездремоницу, полуночницу, среди ночи приди ко мне хоть красной девецой, хоть матерой царицей и сложи с меня, и отведи от меня окаянную силу, и дай мне Спасовую руку. Елена Блаватская. Тайная Доктрина. Синтез науки, религии и философии. В 2 томах. Том 1. Для чего перед каждым направлением атемой, жезлом, мечом или указательным пальцем начертите соответствующую пентаграмму. Проститутки-ведьмы в два счета сварганят для клиента из подручного материала талисман на все случаи жизни.

На вопрос, где мой сын, она ответила, что он и ее муж уехали в деревню за семечками, но по дороге машина сломалась и они задержались. Если из трех попыток хотя бы одна удалась – это значит, что вы не лишены магических способностей. Над седьмым узлом скажите: "Седьмым узлом мы сливаем воедино наши души". Это силы данные природой находят свое применение. В тех местах, где появилась плешь, следует использовать настой луковой шелухи с чесноком.

И если некая компания использует в своей деятельности пентаграмму или какой-нибудь другой знак, который. Перед выходом (у кого есть кошка), погладить кошку, и сказать: Не пешком пойду, а на черном коте. Когда будете бросать птицам или класть в кормушку, шепотом или про себя читайте на память заговор.

Интерес человека ко всему таинственному был всегда. Нельзя нарезать хлеб в молоко - у коровы дойки будут болеть. А пойду искать долюшки во сыром бору, в чистом полюшке.

А. И. Рыбин. В поисках Атлантиды. Исследование мифов и легенд. Убейте насекомое, заверните его в шелковую тряпочку, закопайте в землю подальше от дома, а на место, где вы закопали насекомое, капните каплю масла и киньте туда щепотку соли. Стойки и крепки 77 жил и одна жила, так бы всегда и было. Как месяц по небу ходит да молчит, так бы и свекровь моя по дому ходила да молчала.

Чтобы матери было легче рожать, чтобы роды прошли благополучно, на Руси издавна использовался заговор на сок одуванчика или на воду, разбавленную соком из корня пиона. Лоскуток со стежками затем нужно сжечь, а пепел выкинуть в отхожее место.

Просмотров: 264 | Добавил: andreibiginc | Теги: новые заговоры, гадание на картах онлайн бесплатно, астрология обольщения, гадание 2013, хиромантия гадание по руке | Рейтинг: 0.0/0