Воскресенье, 28.04.2024, 19:01

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 28 » Тайны тысячелетий. Выпуск 5
06:20
Тайны тысячелетий. Выпуск 5

 


Файл скачать: Тайны тысячелетий. Выпуск 5 - в html

Начать скачивание: Тайны тысячелетий. Выпуск 5 - txt

 


Колл. загр. за месяц этого архива - 2839 раз
Расширение файла архив: архив
Размер арх.: 9,192 Mb
Колличество стр. в файле -
Размещ. темы на портале - 23.08.2011
Медведев

Гадания – это старинные народные средства, позволяющие предсказывать будущее и получать ответы на различные вопросы. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Помыслы мои благие, а тело и...

Гадания – это старинные народные средства, позволяющие предсказывать будущее и получать ответы на различные вопросы. Услыши, Господи, сердце, вопиющее к Тебе, не посмотри на мои злые дела, но призри на болезнь души моей и поспеши уврачевать меня, жестоко уязвленнаго. Помыслы мои благие, а тело и душа чисты!

Вы можете спросить о нынешнем состоянии определенной ситуации, перспективах ее развития. В молитве мы испрашиваем у Господа благопотребного для нашей жизни. Алессио Бельторо. Таро Святого Грааля. Часто в местах обрыва со стороны большого пальца проходит дублирующая линия. После этого вторую свечу зажгите тогда, когда будете вместе с любимым. Пусть сбудется мой заговор, чтоб закрылась дверь дома на огромный запор.

Мой разум позволяет понять мне, что мое Тело — это прекрасное Чудо. Деловые качества вашего тандема обязательно принесут финансовую отдачу, любые начинания будут общими, и успехи, разумеется, тоже. И очередь к нему былa рaсписaнa нa несколько лет вперед.

И предполагали: по времени рождения человека можно определить, какое место он будет в этой самой Вселенной занимать — то есть какую судьбу готовит ему "Желтый император". Отнеси всю эту силу нечистую на грязи топучие! В гаданиях нет жестких правил, их цель – помочь человеку раскрепостить свое сознание, настроить его на великую Волну Неразрывной Взаимосвязи Событий, а к этому могут вести различные пути. Виктор Янович. Происхождение человека. Инопланетный след.

Просмотров: 250 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание на свечу, бесплатные онлайн гадания онлайн бе, гадание без регистрации | Рейтинг: 0.0/0