Воскресенье, 28.04.2024, 11:28

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 24 » Татьяна Васильева. Искушение Духа и Величие Души человеческой
20:17
Татьяна Васильева. Искушение Духа и Величие Души человеческой

 


Файл скачать: Татьяна Васильева. Искушение Духа и Величие Души человеческой - в html

Начать скачивание: Татьяна Васильева. Искушение Духа и Величие Души человеческой - txt

 


Колличество пользов. за нед. файла - 327 раз
Формат файла архив - pdf
Размер: 9,279 Mb
Сколько стр. в арх.:
Дата изменения ссылки на портале: 2.10.11
Кем редактир. URL на сайте - Никита

Ты столь силен, что можешь подчинять себе ум других людей, а потому в тебе возникнет сострадание к ним. Берут несколько женских волосков, скажем от подруги или приятельницы – но чтоб одна была рыжеволосой, а другая блондинистой, третья – брюнеткой. К ВАМ обращаются Силы Света и Любви Космоса Единого, Вознесенные Учителя,...

Ты столь силен, что можешь подчинять себе ум других людей, а потому в тебе возникнет сострадание к ним. Берут несколько женских волосков, скажем от подруги или приятельницы – но чтоб одна была рыжеволосой, а другая блондинистой, третья – брюнеткой. К ВАМ обращаются Силы Света и Любви Космоса Единого, Вознесенные Учителя, Ангелы, Архангелы, все пророки, святые и Сам Отец-Творец Первозданный - Всемогущий Всесильный Создатель Мироздания!

Гадание на будущее и желание Способ гадания Берем колоду из 36 карт, определяем карты соответствующие истекающему часу. Линуксы они же для криминального элемента! Семерка – держите себя в руках, когда узнаете, что ваш любимый человек изменил вам. Незавершенность или какие-либо изменения в последовательности могут привести к ослаблению вашего организма или болезни. В этом отношении Веды чрезвычайно практичная наука, то есть даются вполне конкретные рекомендации, как настроить свое внутреннее состояние, дабы с легкостью преодолевать те или иные жизненные трудности, или те или иные периоды в жизни. Николай Сиянов. Эхо "Калагии".

Видите в чем дело, вот мы с вами вот так запросто говорим, как там йога, зашифрованное знание, а попробуй, разбери из текста вед, что там записано, косвенно. Хотели, чтобы детки их развили в себе сверхспособности. Основой обучения является Славянское Ведическое Мировоззрение, веда Прави и Единство Вселенной. Если линия жизни пересекает ладонь либо заходит за большой палец, данный метод не подойдет. На первый взгляд вам может показаться, что на большом пальце всего две фаланги, но на самом деле их три. Помните, есть такое положение, вот уже из непосредственно ведического знания: Все знания делятся на три части - Глупость, Логическое Знание и Сверхлогическое Знание.

Наконец, самое интересное – считалось, что только лишь обладая силой живого слова, истинного, правдивого слова, у вас возникали способности сохранять жизнь, лечить, преумножать богатства. Вы много скрываете друг от друга, не все рассказываете и не всегда верны.

Просмотров: 251 | Добавил: andreibiginc | Теги: игры гадание, заговоры, гадание 2013 | Рейтинг: 0.0/0