Суббота, 27.04.2024, 23:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 22 » Учение Храма. Книга 1. Часть 2
17:09
Учение Храма. Книга 1. Часть 2

 


Файл скачать: Учение Храма. Книга 1. Часть 2 - в html

Начать скачивание: Учение Храма. Книга 1. Часть 2 - txt

 


Колличество просмотров за нед. этого архива: 2788 раз
Расширение файла архив -
Размер - 8,959 Mb
Страниц в файле -
28-мар-2009
Администратор темы на странице - Норинский Виктор

А связавшись с деньгами, Горбачев запятнал себя целиком. Выбрала самый сильный приворот и по книжке все и сделала. Ваши обереги. Камни и минералы. Придется заново создавать промышленность, придется что-то делать в демографической политике, придется лечить подорвавших здоровье людей, восстанавливать природные ресурсы и среду обитания, создавать новые кадры, что-то делать с развращенными...

А связавшись с деньгами, Горбачев запятнал себя целиком. Выбрала самый сильный приворот и по книжке все и сделала. Ваши обереги. Камни и минералы. Придется заново создавать промышленность, придется что-то делать в демографической политике, придется лечить подорвавших здоровье людей, восстанавливать природные ресурсы и среду обитания, создавать новые кадры, что-то делать с развращенными бешеными деньгами сырьевиками. У меня нет возможности хранить эти письма, иначе мне бы понадобилась для этого отдельная комната, но я всегда с благодарностью переписываю в свою тетрадь то, что может пригодиться и мне, и другим.

Если вам приходится работать с грубым человеком, способным на любые хамские выходки, незаметно бросьте ему под стол щепотку освященной в церкви соли и скажите: Возьмите небольшой квадратик из бумаги и напишите на нем черными чернилами имя человека, который вам регулярно досаждает. Да прославим Всесвятое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Выбей, Господи, из крещеного тела белого, хай она идет на быстры реки, на темные леса, да на желтые пески. А людей вобще бесполезных практически не существует: каждый найдет что-то свое, где можно и получать доход, и заниматься общественно полезным делом.

Магнит кладут в опару, а потом над тестом читают такой заговор: Затем испеките пирог, выньте из него магнит и угостите пирогом мужа. И откуда вылезло понятие "либерализация внешней торговли" - при том, что в российской системе все были завязаны на всех? Америка только выигрывает - без таких вариантов эта станция так бы осталась стоять где-нибудь на американских задворках. В библиотеке LibOk вы можете без регистрации скачать бесплатно архив книги Заговор равнодушных в ZIP, в котором она находится в формате ТХТ или DOC (RTF). Но каким бы завод ни был, он - основная база. Ставим свечу именно в том месте (свечу ставим по всем правилам).

Например, в Беседах о чудесах Цезариуса Гейстербахского есть рассказ о судьбе благочестивой женщины, которая, однако, страдает в чистилище из-за своего тайного греха — она пыталась с помощью магии обеспечить любовь мужа. Дэна Гиарделла, Рэн Росс. Изменяйте узор. Вплетайте творчество в полотно своей жизни. К богатству можно прийти разными путями, но результат будет один. На следующее утро нужно с этим платком пойти на улицу, собрать немного утренней росы (если зима — растопить своим дыханием немножко снега) и платок ею окропить, при этом нашептав: Живу я на свете, раба Божья (имярек), живу и зла никому не желаю, только хорошее людям делаю, да только с напастью одной все никак не совладаю. Дождитесь, когда полнолуние падает на воскресенье.

Сказать, что я была в отчаянье — это ничего не сказать.

Просмотров: 230 | Добавил: andreibiginc | Теги: тайной доктрины, лучшие онлайн гадания бесплатные, гадание на человека | Рейтинг: 0.0/0