Суббота, 27.04.2024, 19:02

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 24 » Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов
20:19
Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов

 


Файл скачать: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов - в html

Начать скачивание: Вадим Зеланд. Трансерфинг реальности. Ступень I: Пространство вариантов - txt

 


1431 раз
zip
Размер арх. - 6,185 Mb
Кол-во стр. в архиве - 799 стр.
Тема отредактирована на странице:
Кем добавлен арх. на сайте - Елкин

Например, гадание на картах онлайн на любовь славится своей актуальностью. Хотя бы по той простой причине, что если ваши дети придут к вам и будут находиться так же на высокой степени самоосознанности, они будут крайне сильно страдать от окружения полу-диких сверстников.

Такой тип лица считается аристократическим...

Например, гадание на картах онлайн на любовь славится своей актуальностью. Хотя бы по той простой причине, что если ваши дети придут к вам и будут находиться так же на высокой степени самоосознанности, они будут крайне сильно страдать от окружения полу-диких сверстников.

Такой тип лица считается аристократическим и свидетельствует о высоком интеллекте и уравновешенности. В зависимости от полученной цифры читайте толкование: 1 – вы сами правильно догадываетесь 2 – да 3 – нет 4 – не сомневайтесь, все отлично 5 – да или нет – не понятно 6 – на пути к счастью вас ждут препятствия 7 – ждите и надейтесь 8 – сбудется, но не скоро 9 – скорее всего – нет. И мало кто пойдет: у людей случится подъем и воодушевление, ожидание огромных перемен, перед лицом которых работать – просто грех. Чтобы понять логику гадания на воске, достаточно запомнить лишь несколько основных примеров.

Если вас двоих устроит такая ситуация, то вы сможете создать счастливый крепкий союз! К тому же делать ничего для своего счастья не охота. И капитана этого, с ума сошедшего, тоже. И тогда вероятность того, что вы совершите ошибку, будет минимальной – как и вероятность того, что проведенный вами ритуал не увенчается успехом.

Если вы хотите узнать что-либо о своих отношениях с другими людьми, следует провести два гадания. Парос Масис. Вечный завет любви. Если выпадает "однополая" карта - это показывает на ревность "объекта". Один из них – это когда длинное предложение делится на слоги и потом запоминается по слогам, затем запоминается, когда, скажем, два слога меняются местами. Такие люди отличаются врожденным чувством эстетического вкуса, любят комфорт, веселые компании, в которых они всегда в центре внимания. Изложенные в пунктах 6 и 7 приложения рецепты приготовления заквасок на хмеле и на солоде предусматривают длительную (1 час и более) варку реакционной массы.

Помните, что ссылки предоставлены для ознакомления, авторские права на книги принадлежат авторам.

Просмотров: 240 | Добавил: andreibiginc | Теги: гадание по книге судеб, заговоры черные, тайной доктрины, гадание смотреть онлайн | Рейтинг: 0.0/0