Воскресенье, 28.04.2024, 02:45

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 29 » Жизнь в согласии с Луной
17:53
Жизнь в согласии с Луной

 


Файл скачать: Жизнь в согласии с Луной - в html

Начать скачивание: Жизнь в согласии с Луной - txt

 


Колл. просмотров за сегодня данного файла: 1398 раз
Расширение файла архив: html
6,39 Mb
Сколько страниц в архиве -
Работа отредактирована на ресурсе:
Администратор редактирования темы на сайте: Шиндин Василий

Деве бывает сложно найти себе увлечение самостоятельно. Грузовик немного помешал вам, но это не повод, чтобы покончить с жизнью, не повод для переживаний.

В дальнейшем, могу порекомендовать такого автора как Стефан Арройо – все его книги. Еще немного – и желаемое будет у...

Деве бывает сложно найти себе увлечение самостоятельно. Грузовик немного помешал вам, но это не повод, чтобы покончить с жизнью, не повод для переживаний.

В дальнейшем, могу порекомендовать такого автора как Стефан Арройо – все его книги. Еще немного – и желаемое будет у вас в руках. Настоящее обучение астрологии с "нуля" до профессионального уровня! Давнишние идеи начнут реализоваться и приносить свои плоды, а творческие начинания найдут поддержку окружающих.

Красным бухгалтеры отмечают убытки, а календари — нерабочие дни. Таким образом, эта работа может заинтересовать не только специалиста, но и культурного человека вообще, к которому, прежде всего, и обращена эта книга. Так два лица, между которыми просматривается цветок, вполне объяснимо означают любовь и отношения, а вот если видно как бы стену между лицами, то это отчуждение и вражда. Он испытывает постоянную жажду деятельности, и только очень серьезные препятствия и длительные периоды неудач способны на время лишить его врожденного оптимизма. Российский лютеранский центр по мониторингу СМИ и общественного мнения официально заявил, что неопятидесятники – не протестанты и смешивать их с традиционными направлениями протестантизма не стоит. Магический дневник. Книга ведьмы.

Но я еще раз повторюсь, что таких абсолютно удачных дней в году, к сожалению, немного. Фундаментальные структуры природных законов соединяют индивидуальный разум с космическим разумом - основные структуры человеческой нервной системы с их "космические соответствиями". От помазания царя до Рождества Христова. Буква "З" Ожидают бесконечные дела, хлопоты и заботы в семье Замок В основном это знак сильного характера и подавления.

Долг астролога заключается в том, чтобы рекомендовать осторожную и умеренную жизнь, соблюдение правил сохранения здоровья и экономное использование жизненной силы, но никогда не следует предсказывать смерть. В том случае, если появилось желание немного пощекотать себе нервы, и нет страха перед темными силами, можно попробовать перед сном провести гадание на черта.

Просмотров: 271 | Добавил: andreibiginc | Теги: бесплатные гадания пасьянсы, тайная доктрина, хиромантия гадание | Рейтинг: 0.0/0