Суббота, 27.04.2024, 21:33

Приветствую Вас Гость | RSS

Главная » 2014 » Январь » 22 » Звезды советуют. Астрологический прогноз
17:06
Звезды советуют. Астрологический прогноз

 


Файл скачать: Звезды советуют. Астрологический прогноз - в html

Начать скачивание: Звезды советуют. Астрологический прогноз - txt

 



Формат файла архив: zip
Размер арх. -
Колличество страниц в арх.: 293 стр.
Год: 2009, 11 апреля
Смотрящий создания ссылки на ресурсе: Пермяков Валерий

Этот ритуал надо проводить в тот день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату. Внима- тельно смотрите в зеркало, стоящее перед вами, где отражается сзади стоящее зеркало. У нас на Днепропетровщине все бабки и знахари, да наверное колдуны и ведьмы используют заговоры и наговоры с...

Этот ритуал надо проводить в тот день, когда Вам вернули долг или выдали зарплату. Внима- тельно смотрите в зеркало, стоящее перед вами, где отражается сзади стоящее зеркало. У нас на Днепропетровщине все бабки и знахари, да наверное колдуны и ведьмы используют заговоры и наговоры с упоминанием христианских.

А. Бирюк. НЛО - секретный удар. Для вас настало время нена­долго "уйти в себя", чтобы вос­становить внутреннюю гармонию и принять правильное решение, которое позволит вам найти спо­соб восстановления прежних кон­тактов и взаимоотношений, в ко­торых вы так нуждаетесь. Говоря современным языком, Сам Судья встал со своего места, подошел к секретарю суда и уплатил причитавшийся с вас штраф. Данный способ довольно прост в использовании и охватывает все сферы человеческой жизни. Рассмотрим самый популярный способ гадания с обручальным кольцом.

Поэтому это гадание на любовь считается самым страшным! Я со своей стороны официально могу заявить, что проектом МММ я более не занимаюсь, он мне стал не интересен. В тот день, когда будет полнолуние, не позже чем к полудню, купите крем для лица.

Современные гадания отличаются, от старинных тем, что они более практичны. Поставить банку с водой на подоконник, рядом песок поставить и читать такие слова: Шел Христос по берегу, по берегу морскому, под ногами у него песок светлый, море чистое, над ним — небо ясное, нет на нем ни тучки, ни облачка. Смотрят, не моргая, выше пламени горящей свечи, четко представляя себе присутствие объекта рядом с собой. Если выпадет больше решек, монета советует отложить задуманное на более поздний срок.

Одни из них касаются перераспределения домашних обязанностей. Ли Кэрролл. Крайон. Книга 6. Партнерство с Богом. Практическая информация для нового тысячелетия. Или чтобы провести с интересом свой досуг? Консультации с использованием карт Таро. Существовало поверье: кто раньше поставит свечу, тот раньше и замуж выйдет.

Возьмите любое свежее яблоко, лучше купить на рынке - магазинные обработаны спец составом и долго не сохнут.

Просмотров: 262 | Добавил: andreibiginc | Теги: заговор на деньги, бесплатные гадания пасьянсы, гадание на гуще онлайн, заговоры сибирские, гадание по книге онлайн | Рейтинг: 0.0/0